Титульный спонсор
Календарь игр

Сезон 2017/2018

Дата Турнир Тип Соперник Счет Медиа
август 2017
16.08.2017 Мемориал Платонова
Предварительный этап. Группа А
Дома Зенит
Санкт-Петербург
0:3
(14:25, 23:25, 21:25)
17.08.2017 Мемориал Платонова
Предварительный этап. Группа А
Дома Строитель
Беларусь, Минск
3:2
(25:23, 23:25, 22:25, 25:18, 15:13)
18.08.2017 Мемориал Платонова
Предварительный этап. Группа А
Дома Белогорье
Белгород
2:3
(20:25, 25:21, 26:24, 13:25, 9:15)
19.08.2017 Мемориал Платонова
Матч за 5–6 место
Дома Иску-Воллей
Тампере
3:2
(22:25, 23:25, 25:19, 25:21, 15:13)
28.08.2017 Кубок России
Предварительный этап. 1 зона
Дома Зенит
Санкт-Петербург
3:0
(25:15, 25:20, 25:23)
29.08.2017 Кубок России
Предварительный этап. 1 зона
Дома АСК
Нижегородская область
3:0
(25:14, 25:15, 25:20)
30.08.2017 Кубок России
Предварительный этап. 1 зона
Дома Зенит-Казань
Казань
1:3
(30:32, 25:23, 19:25, 19:25)
сентябрь 2017
01.09.2017 Кубок России
Предварительный этап. 1 зона
Дома Зенит
Санкт-Петербург
1:3
(18:25, 25:18, 23:25, 15:25)
02.09.2017 Кубок России
Предварительный этап. 1 зона
Дома АСК
Нижегородская область
3:0
(25:18, 25:15, 25:18)
03.09.2017 Кубок России
Предварительный этап. 1 зона
Дома Зенит-Казань
Казань
3:1
(23:25, 25:19, 25:19, 25:20)
10.09.2017 Чемпионат России
Суперлига, 1-й тур
Дома Локомотив
Новосибирск
1:3
(25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
17.09.2017 Чемпионат России
Суперлига, 2-й тур
В гостях НОВА
Новокуйбышевск
3:2
(25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18)
23.09.2017 Чемпионат России
Суперлига, 3-й тур
Дома Факел
Новый Уренгой
0:3
(21:25, 18:25, 20:25)
27.09.2017 Чемпионат России
Суперлига, 4-й тур
В гостях Газпром-Югра
Сургут
3:2
(25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11)
30.09.2017 Чемпионат России
Суперлига, 5-й тур
Дома Кузбасс
Кемерово
2:3
(25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15)
октябрь 2017
07.10.2017 Чемпионат России
Суперлига, 6-й тур
В гостях Урал
Уфа
3:2
(25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13)
13.10.2017 Кубок России
Полуфинал. Группа В
В гостях Факел
Новый Уренгой
3:1
(25:20, 25:21, 22:25, 25:17)
15.10.2017 Кубок России
Полуфинал. Группа В
В гостях Локомотив
Новосибирск
3:1
(25:15, 25:18, 21:25, 26:24)
21.10.2017 Чемпионат России
Суперлига, 7-й тур
Дома Енисей
Красноярск
2:3
(21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15)
28.10.2017 Чемпионат России
Суперлига, 8-й тур
Дома Югра-Самотлор
Нижневартовск
3:0
(25:20, 27:25, 25:19)
ноябрь 2017
05.11.2017 Чемпионат России
Суперлига, 9-й тур
В гостях Белогорье
Белгород
3:0
(25:19, 25:22, 25:20)
11.11.2017 Чемпионат России
Суперлига, 10-й тур
В гостях Ярославич
Ярославль
3:1
(25:27, 25:21, 25:20, 29:27)
15.11.2017 Чемпионат России
Суперлига, 11-й тур
Дома Зенит
Санкт-Петербург
0:3
(23:25, 23:25, 21:25)
18.11.2017 Чемпионат России
Суперлига, 12-й тур
Дома Зенит-Казань
Казань
0:3
(14:25, 21:25, 17:25)
25.11.2017 Чемпионат России
Суперлига, 13-й тур
В гостях Динамо (М)
Москва
3:0
(26:24, 25:17, 25:21)
декабрь 2017
10.12.2017 Чемпионат России
Суперлига, 14-й тур
В гостях Локомотив
Новосибирск
3:0
(25:20, 25:19, 27:25)
24.12.2017 Чемпионат России
Суперлига, 15-й тур
Дома Белогорье
Белгород
0:3
(20:25, 22:25, 26:28)
28.12.2017 Чемпионат России
Суперлига, 16-й тур
В гостях Факел
Новый Уренгой
3:1
(26:24, 25:16, 22:25, 25:19)
январь 2018
06.01.2018 Чемпионат России
Суперлига, 17-й тур
Дома Газпром-Югра
Сургут
3:1
(25:22, 20:25, 25:19, 33:31)
10.01.2018 Чемпионат России
Суперлига, 18-й тур
В гостях Кузбасс
Кемерово
3:0
(25:13, 25:18, 25:16)
13.01.2018 Чемпионат России
Суперлига, 19-й тур
Дома Урал
Уфа
3:2
(19:25, 28:26, 26:24, 16:25, 15:11)
20.01.2018 Чемпионат России
Суперлига, 20-й тур
В гостях Енисей
Красноярск
2:3
(30:28, 22:25, 15:25, 25:15, 13:15)
27.01.2018 Чемпионат России
Суперлига, 21-й тур
В гостях Югра-Самотлор
Нижневартовск
1:3
(26:28, 25:21, 19:25, 24:26)
февраль 2018
01.02.2018 Чемпионат России
Суперлига, 22-й тур
Дома НОВА
Новокуйбышевск
2:3
(17:25, 25:17, 21:25, 25:21, 11:15)
10.02.2018 Чемпионат России
Суперлига, 23-й тур
Дома Ярославич
Ярославль
3:1
(23:25, 25:21, 25:14, 25:21)
17.02.2018 Чемпионат России
Суперлига, 24-й тур
В гостях Зенит
Санкт-Петербург
3:1
(25:18, 26:24, 23:25, 25:19)
24.02.2018 Чемпионат России
Суперлига, 25-й тур
В гостях Зенит-Казань
Казань
3:0
(25:18, 25:21, 25:12)
март 2018
03.03.2018 Чемпионат России
Суперлига, 26-й тур
Дома Динамо (М)
Москва
1:3
(20:25, 23:25, 25:20, 17:25)
18.03.2018 Чемпионат России
Суперлига, Play-Out
Дома Енисей
Красноярск
1:3
(18:25, 18:25, 25:19, 25:27)
19.03.2018 Чемпионат России
Суперлига, Play-Out
Дома Енисей
Красноярск
3:2
(25:22, 25:18, 19:25, 24:26, 15:13)
24.03.2018 Чемпионат России
Суперлига, Play-Out
В гостях Енисей
Красноярск
3:2
(25:19, 23:25, 25:23, 23:25, 15:8)
25.03.2018 Чемпионат России
Суперлига, Play-Out
В гостях Енисей
Красноярск
3:1
(25:19, 30:28, 22:25, 25:21)
апрель 2018
20.04.2018 Чемпионат России
Суперлига, Переходный турнир, 1-й тур
В гостях Динамо (Ч)
Челябинск
2:3
(21:25, 22:25, 25:21, 27:25, 10:15)
21.04.2018 Чемпионат России
Суперлига, Переходный турнир, 1-й тур
В гостях Ярославич
Ярославль
0:3
(28:30, 20:25, 22:25)
22.04.2018 Чемпионат России
Суперлига, Переходный турнир, 1-й тур
В гостях Югра-Самотлор
Нижневартовск
1:3
(14:25, 25:27, 25:23, 18:25)
27.04.2018 Чемпионат России
Суперлига, Переходный турнир, 2-й тур
Дома Динамо (Ч)
Челябинск
3:1
(23:25, 25:14, 25:22, 25:17)
28.04.2018 Чемпионат России
Суперлига, Переходный турнир, 2-й тур
Дома Ярославич
Ярославль
2:3
(28:26, 25:16, 23:25, 18:25, 12:15)
29.04.2018 Чемпионат России
Суперлига, Переходный турнир, 2-й тур
Дома Югра-Самотлор
Нижневартовск
3:0
(25:22, 25:23, 25:17)

© 2013–2018, Ассоциация «ВК Динамо-ЛО».
Все права защищены.