Титульный спонсор
Динамо-ЛО-2
В сентябре 2011-го года приступила к тренировкам Молодежная команда «Динамо-ДЮСШ», которая была создана на базе Сосновоборского Политехнического колледжа и городской ДЮСШ.

Для проживания иногородних игроков были выделены комнаты в общежитии колледжа, а ДЮСШ предоставила базу для тренировок команды. Так же в тренировочном процессе команды задействованы СКК «Энергетик» и спортивные залы Политехнического колледжа.

Состав команды – молодые и перспективные ребята, воспитанники спортивных школ Ленинградской области, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

Команда принимала участие в Первой Лиге чемпионата России, чемпионате города Сосновый Бор и в кубке «Мемориала Владимира Брайчева».

В 2016-м году молодежная команда переименована в «Динамо-ЛО-2» и дебютировала в Молодежной Лиге.

  • Опришко
    Анатолий Константинович
    Руководитель Центра олимпийской подготовки по волейболу
  • Морозов
    Олег Германович
    Заместитель руководителя Центра олимпийской подготовки по волейболу
  • Шакиров
    Александр Нургоянович
    Начальник команды
  • Василенко
    Ярослав Алексеевич
    Главный тренер
  • Семков
    Михаил Сергеевич
    Массажист
  • №1 Барабаш Артем

    Звание: 1 р.

    Родился: 17.01.2001

    Рост: 182

    Москва

  • №2 Зотов Юрий

    Звание: 1 р.

    Родился: 08.09.1998

    Рост: 206

    Москва

  • №3 Горюшев Никита

    Звание: 1 р.

    Родился: 14.02.2000

    Рост: 198

    Москва

  • №4 Иванов Игорь

    Звание: кмс

    Родился: 30.06.2000

    Рост: 194

    Уфа

  • №5 Пархоменко Виталий

    Звание: кмс

    Родился: 29.09.1997

    Рост: 194

    Черкассы

  • №6 Мельников Артем

    Звание: кмс

    Родился: 28.06.1999

    Рост: 205

    Сосновый Бор

  • №7 Новицкий Михаил

    Звание: 1 р.

    Родился: 25.06.2000

    Рост: 196

    Уфа

  • №8 Голубев Александр

    Звание: кмс

    Родился: 26.06.1995

    Рост: 188

    Сосновый Бор

  • №9 Олькин Иван

    Звание: 1 р.

    Родился: 07.03.2000

    Рост: 191

    Санкт-Петербург

  • №10 Ботин Игорь

    Звание: 1 р.

    Родился: 01.09.2000

    Рост: 193

    Санкт-Петербург

  • №11 Ахметов Тимур

    Звание: кмс

    Родился: 22.07.2000

    Рост: 180

    Уфа

  • №12 Скляренко Евгений

    Звание: 1 р.

    Родился: 26.10.2001

    Рост: 195

    Сосновый Бор

  • №18 Бабенко Алексей

    Звание: кмс

    Родился: 10.11.1997

    Рост: 205

    Белгород

  • №19 Третьяков Никита

    Звание: 1 р.

    Родился: 07.05.1998

    Рост: 199

    Санкт-Петербург

  • №20 Рябов Максим

    Звание: 1 р.

    Родился: 24.03.1998

    Рост: 194

    Псков

© 2013–2017, Ассоциация «ВК Динамо-ЛО».
Все права защищены.