22 октября 2013

Молодежка стала третьей

В минувшую субботу в Кировске прошел Кубок Ленинградской области. Наша молодежная команда провела 4 игры, заняв по итогам соревнований третье место. Победителем Кубка стал коллектив Всеволожского муниципального района.

В первой игре динамовцы оказались сильнее команды Лодейного Поля 2:0 (15:12, 15:9). Следующим соперником были волейболисты из Луги, которые так же проиграли в двух партиях – 2:0 (15:13, 15:11). В четвертьфинале сосновоборцы обыграли Гатчину – 2:0 (15:8, 15:11). Однако в полуфинале команда из Всеволожска в напряженной борьбе сумела обыграть динамовцев – 0:3 (21:15, 19:25, 23:25). Коллектив Кировского муниципального района отказался проводить матч за 3-е место, отдав его тем самым сосновоборцам. В финале всеволожский «Рекорд» обыграл сборную Выборгского района со счетом 3:1.

Напомним, что уже на этой неделе молодежная команда «Динамо-ЛО» стартует в чемпионате России в Первой Лиге. Матчи пройдут в Смоленске 25, 26 и 27 октября.