2 ноября 2018

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА, 4 ТУР. ДЕНЬ 2

Во второй день соревнований в Сургуте сосновоборцы не справились с агрессией и напором хозяев площадки – «Звезды Югры».

Стартовый состав «Динамо-ЛО-2»: Горшков – Третьяков, Рябов – Скляренко, Кузьмин – Ибрагимов, Барабаш (л).

Стартвоый состав «Звезды Югры»: Соснин – Вербняков, Мушенко – Бобров, Королев – Страдомский, Фазулов (л).

Если в первый игровой день молодые сосновоборцы пытались навязать свою игру соперникам из Нижневартовска, то во второй день, в матче с сургутской «Звездой Югры», не получилось и этого. Несмотря на то, что принимали игроки северной команды значительно хуже (особенно в первой партии), с атакой проблемы были именно у «Динамо-ЛО-2».

Не лучшим образом выглядела атака с краев, за исключением диагонали – Третьяков выдал на-гора неплохой волейбол, будто реабилитируясь за низкие проценты в предыдущей встрече. Однако этого было слишком мало. В третьем сете сосновоборцы задумались о камбэке и повели – 8:5. Однако думам и чаяниям этим не суждено было сбыться: проиграв в одной расстановке пять очко подряд, динамовцы упустили и сет, и встречу.

Что же, впереди у «Динамо-ЛО-2» еще два игровых дня в Сургуте, и все мы надеемся, что молодые таланты клуба найдут в себе силы и игровую злость напополам с эмоциями показать свой настоящий волейбол.

«ДИНАМО-ЛО-2» - «ЗВЕЗДА ЮГРЫ» - 0:3 (25:18, 25:20, 25:21).