Пресса о нас
9 декабря 2019

ОБЗОР 10-ГО ТУРА

СЕНСАЦИЯ ТУРА Динамо-ЛО – Зенит СПб – 3:1 (26:24, 25:20, 15:25, 25:23)

В прошлом сезоне динамовцы дважды проиграли в ленинградском дерби с одинаковым счётом 2:3, причём второе поражение получилось жутко обидным, ведь команда Олега Согрина вела по партиям 2:1 и 17:9 в четвёртом сете. В этот раз игроки «Динамо-ЛО» наконец-то обыграли принципиального соперника, с которым с 2017 года вынуждены делить зал академии Платонова.

Казалось бы, соперникам вообще трудно чем-то друг друга удивить, но динамовцам это удалось. Они сыграли с запредельной мотивацией, благодаря чему демонстрировали чудеса в защите. 37 – 25 – солидное преимущество «Динамо-ЛО» по атакам после защитных действий. Кроме того, динамовцы выиграли приём и подачу, сделав 7 эйсов за первые две партии подачами в Ореола Камехо и Лукаша Дивиша.