Пресса о нас
10 марта 2020

Волейбольные клубы «Зенит» и «Динамо-ЛО» узнали соперников в плей-офф

В свою очередь «Динамо-ЛО», пусть и крупно проиграло «Зениту», добилось исторического результата - впервые в своей истории вышло в плей-офф. Пусть не обошлось и без везения. После собственного поражения и осечки казанского «Зенита» от «Газпрома-Югры» судьба дружины Олега Согрина зависела от исхода заключительной встречи чемпионата между уфимским «Уралом» и «Локомотивом». В случае домашней победы над не слишком мотивированным соперником уфимцы обходили «Динамо-ЛО», и они были к этому близки, ведя 13:11 в пятой партии. Но в итоге в решающем сете уступили 17:19, пропустив в плей-офф команду из Соснового Бора. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ.