Молодежная лига. Чемпионат

Предварительный этап

  • 25.09.22 Молодёжная лига, 1 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    Белогорье-2
    • 25:17
    • 25:15
    • 25:23
  • 26.09.22 Молодёжная лига, 1 тур Беркуты Урала
    3:1
    Динамо-ЛО-2
    • 26:24
    • 25:18
    • 21:25
    • 25:19
  • 27.09.22 Молодёжная лига, 1 тур Динамо-ЛО-2
    3:1
    СШОР Самотлор
    • 25:16
    • 25:13
    • 25:27
    • 25:12
  • 29.09.22 Молодёжная лига, 1 тур Белогорье-2
    0:3
    Динамо-ЛО-2
    • 19:25
    • 22:25
    • 20:25
  • 30.09.22 Молодёжная лига, 1 тур Динамо-ЛО-2
    15:30
    Беркуты Урала г. Уфа, СОК "Урал"
  • 1.10.22 Молодёжная лига, 1 тур СШОР Самотлор
    1:3
    Динамо-ЛО-2
    • 17:25
    • 25:19
    • 14:25
    • 16:25
  • 23.10.22 Молодёжная лига, 2 тур Динамо-ЛО-2
    1:3
    Локомотив-ШОР
    • 25:20
    • 21:25
    • 14:25
    • 17:25
  • 24.10.22 Молодёжная лига, 2 тур Зенит-2 (Спб)
    0:3
    Динамо-ЛО-2
    • 16:25
    • 18:25
    • 17:25
  • 25.10.22 Молодёжная лига, 2 тур Динамо-ЛО-2
    2:3
    АСК-2
    • 19:25
    • 25:20
    • 21:25
    • 26:24
    • 11:15
  • 27.10.22 Молодёжная лига, 2 тур Локомотив-ШОР
    2:3
    Динамо-ЛО-2
    • 28:26
    • 15:25
    • 26:24
    • 21:25
    • 11:15
  • 28.10.22 Молодёжная лига, 2 тур Динамо-ЛО-2
    3:1
    Зенит-2 (Спб)
    • 25:20
    • 25:20
    • 23:25
    • 27:25
  • 29.10.22 Молодёжная лига, 2 тур АСК-2
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:23
    • 25:19
    • 28:26
  • 11.11.22 Молодёжная лига, 3 тур Зенит-УОР (Казань)
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:19
    • 25:17
    • 25:23
  • 12.11.22 Молодёжная лига, 3 тур Молодёжная сборная РБ
    3:1
    Динамо-ЛО-2
    • 24:26
    • 25:22
    • 28:26
    • 25:18
  • 13.11.22 Молодёжная лига, 3 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    Кузбасс-2
    • 25:10
    • 25:21
    • 27:25
  • 15.11.22 Молодёжная лига, 3 тур Динамо-ЛО-2
    3:1
    Зенит-УОР (Казань)
    • 16:25
    • 25:18
    • 25:18
    • 25:23
  • 16.11.22 Молодёжная лига, 3 тур Динамо-ЛО-2
    1:3
    Молодёжная сборная РБ
    • 25:20
    • 21:25
    • 28:30
    • 19:25
  • 17.11.22 Молодёжная лига, 3 тур Кузбасс-2
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 26:24
    • 25:16
    • 25:20

Календарь матчей сезона 2021/2022

Ноябрь

Декабрь 2022

Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
Events for 1 Декабрь
События отсутствуют
Events for 2 Декабрь
События отсутствуют
Events for 3 Декабрь
События отсутствуют
Events for 4 Декабрь
События отсутствуют
5
6
7
8
9
10
11
Events for 5 Декабрь
События отсутствуют
Events for 6 Декабрь
События отсутствуют
Events for 7 Декабрь
События отсутствуют
Events for 8 Декабрь
События отсутствуют
Events for 9 Декабрь
События отсутствуют
Events for 10 Декабрь
События отсутствуют
Events for 11 Декабрь
События отсутствуют
12
13
14
15
16
17
18
Events for 12 Декабрь
События отсутствуют
Events for 13 Декабрь
События отсутствуют
Events for 14 Декабрь
События отсутствуют
Events for 15 Декабрь
События отсутствуют
Events for 16 Декабрь
События отсутствуют
Events for 17 Декабрь
События отсутствуют
Events for 18 Декабрь
События отсутствуют
19
20
21
22
23
24
25
Events for 19 Декабрь
События отсутствуют
Events for 20 Декабрь
События отсутствуют
Events for 21 Декабрь
События отсутствуют
Events for 22 Декабрь
События отсутствуют
Events for 23 Декабрь
События отсутствуют
Events for 24 Декабрь
События отсутствуют
Events for 25 Декабрь
События отсутствуют
26
27
28
29
30
31
1
Events for 26 Декабрь
События отсутствуют
Events for 27 Декабрь
События отсутствуют
Events for 28 Декабрь
События отсутствуют
Events for 29 Декабрь
События отсутствуют
Events for 30 Декабрь
События отсутствуют
Events for 31 Декабрь
События отсутствуют
  • Чемпионат России. Суперлига Париматч
  • Кубок России 2021
  • Мемориал Вячеслава Платонова 2021
  • Завершенные матчи

Руководство

profile-pic
ОПРИШКО Анатолий Константинович

Руководитель Центра олимпийской подготовки по волейболу

profile-pic
МОРОЗОВ Олег Германович

Главный тренер сборных команд Ленинградской области ГБУ ЛО «ЦОПВ»

Тренерский состав сезона 2022/2023

profile-pic
ГРИБОВ Сергей Игоревич Главный тренер
profile-pic
КИРИЛЛОВ Константин Владимирович Тренер
profile-pic
БАРАННИКОВ Виктор Александрович Врач

Состав команды сезона 2022/2023

profile-pic
#14
Константин ХЕНКИН Диагональный
Звание 1 взрослый
Родился 10.06.2004
Рост 204 см

Москва

profile-pic
#23
Алексей ЛОГИНОВ Капитан команды Диагональный
Звание КМС
Родился 13.08.2004
Рост 196 см

Владивосток

profile-pic
#5
Петр Орлов Доигровщик
Звание КМС
Родился 26.01.2003
Рост 202 см

Москва

profile-pic
#6
Сергей Анисимов Доигровщик
Звание 1 взрослый
Родился 02.09.2003
Рост 200 см

Старый Оскол

profile-pic
#13
Андрей САПРОНОВ Доигровщик
Звание 1 взрослый
Родился 23.09.2005
Рост 194 см

Воронеж

profile-pic
#15
Артём ЛАПИН Доигровщик
Звание 1 взрослый
Родился 13.11.2006
Рост 197 см

Москва

profile-pic
#26
Александр НИЛОВ Доигровщик
Звание КМС
Родился 27.02.2004
Рост 195 см

Великий Новгород

profile-pic
#27
Андрей ПОРОШИН Доигровщик
Звание КМС
Родился 19.04.2005
Рост 197 см

Ростов-На-Дону

profile-pic
#20
Дмитрий МИНИН Блокирующий
Звание КМС
Родился 16.01.2006
Рост 198 см

Тверь

profile-pic
#21
Иван ШЕСТОПАЛОВ Блокирующий
Звание КМС
Родился 28.04.2003
Рост 200 см

Ставропольский край

profile-pic
#30
Клим ПЯТАКОВ Блокирующий
Звание КМС
Родился 05.03.2005
Рост 198 см

Белгород

profile-pic
#25
Александр ИЛЬЧЕНКО Связующий
Звание 1 взрослый
Родился 25.10.2005
Рост 191 см

Московская обл

profile-pic
#29
Даниил ЗИНКОВ Связующий
Звание КМС
Родился 10.08.2006
Рост 199 см

Санкт-Петербург

#10
Максим ЕГОРКИН Связующий
Звание 1 взрослый
Родился 05.03.2005
Рост 191 см

Саранск

profile-pic
#12
Константин МОСКВИТИН Либеро
Звание 1 взрослый
Родился 01.01.2005
Рост 190 см

Иркутск