Молодежная лига. Чемпионат

Предварительный этап

  • 3.10.23 Молодёжная лига, 1 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    Нефтяник-УОР
    • 25:15
    • 25:23
    • 25:18
  • 4.10.23 Молодёжная лига, 1 тур Беркуты Урала
    0:3
    Динамо-ЛО-2
    • 22:25
    • 15:25
    • 22:25
  • 6.10.23 Молодёжная лига, 1 тур Нефтяник-УОР
    1:3
    Динамо-ЛО-2
    • 25:23
    • 22:25
    • 23:25
    • 16:25
  • 7.10.23 Молодёжная лига, 1 тур Динамо-ЛО-2
    3:1
    Беркуты Урала
    • 19:25
    • 25:22
    • 25:21
    • 25:22
  • 17.10.23 Молодёжная лига, 2 тур Динамо-Олимп
    3:1
    Динамо-ЛО-2
    • 22:25
    • 25:19
    • 25:20
    • 25:18
  • 18.10.23 Молодёжная лига, 2 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    Шахтер-2 (Солигорск)
    • 25:19
    • 25:22
    • 25:18
  • 20.10.23 Молодёжная лига, 2 тур Динамо-ЛО-2
    0:3
    Динамо-Олимп
    • 20:25
    • 20:25
    • 20:25
  • 21.10.23 Молодёжная лига, 2 тур Шахтер-2 (Солигорск)
    1:3
    Динамо-ЛО-2
    • 25:22
    • 23:25
    • 25:27
    • 21:25
  • 31.10.23 Молодёжная лига, 3 тур Динамо-ЛО-2
    0:3
    НОВА-2
    • 18:25
    • 13:25
    • 20:25
  • 1.11.23 Молодёжная лига, 3 тур Факел
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 27:25
    • 25:17
    • 25:23
  • 3.11.23 Молодёжная лига, 3 тур НОВА-2
    1:3
    Динамо-ЛО-2
    • 13:25
    • 25:21
    • 23:25
    • 21:25
  • 4.11.23 Молодёжная лига, 3 тур Динамо-ЛО-2
    0:3
    Факел
    • 18:25
    • 16:25
    • 21:25
  • 14.11.23 Молодёжная лига, 4 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    СШОР Самотлор
    • 25:23
    • 25:22
    • 25:22
  • 15.11.23 Молодёжная лига, 4 тур ЮКИОР (ХМАО-Югра)
    3:2
    Динамо-ЛО-2
    • 19:25
    • 21:25
    • 25:22
    • 25:15
    • 15:10
  • 17.11.23 Молодёжная лига, 4 тур СШОР Самотлор
    1:3
    Динамо-ЛО-2
    • 21:25
    • 25:22
    • 18:25
    • 9:25
  • 18.11.23 Молодёжная лига, 4 тур Динамо-ЛО-2
    1:3
    ЮКИОР (ХМАО-Югра)
    • 20:25
    • 25:22
    • 19:25
    • 15:25
  • 16.12.23 Молодёжная лига, 5 тур АСК-2
    0:3
    Динамо-ЛО-2
    • 23:25
    • 22:25
    • 18:25
  • 17.12.23 Молодёжная лига, 5 тур Динамо-ЛО-2
    2:3
    Зенит-УОР (Казань)
    • 25:22
    • 26:28
    • 29:27
    • 22:25
    • 9:15
  • 18.12.23 Молодежная лига, 5 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    Зенит-2 (Спб)
    • 25:21
    • 25:11
    • 25:16
  • 20.12.23 Молодёжная лига, 5 тур Динамо-ЛО-2
    3:1
    АСК-2
    • 25:22
    • 22:25
    • 25:23
    • 25:14
  • 21.12.23 Молодежная лига, 5 тур Зенит-УОР (Казань)
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:23
    • 25:22
    • 26:24
  • 22.12.23 Молодёжная лига, 5 тур Зенит-2 (Спб)
    1:3
    Динамо-ЛО-2
    • 19:25
    • 20:25
    • 27:25
    • 22:25
  • 9.01.24 Молодёжная лига, 6 тур Динамо-ЛО-2
    17:30
    Кузбасс-2 г. Сосновый Бор, Волейбольный центр, ул. Соколова, 7
  • 10.01.24 Молодёжная лига, 6 тур Локомотив-ШОР
    0:3
    Динамо-ЛО-2
    • 23:25
    • 22:25
    • 28:30
  • 12.01.24 Молодёжная лига, 6 тур Кузбасс-2
    3:1
    Динамо-ЛО-2
    • 25:19
    • 25:15
    • 23:25
    • 25:22
  • 13.01.24 Молодёжная лига, 6 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    Локомотив-ШОР
    • 26:24
    • 25:23
    • 25:18
  • 30.01.24 Молодёжная лига, 7 тур Белогорье-2
    0:3
    Динамо-ЛО-2
    • 32:34
    • 18:25
    • 22:25
  • 31.01.24 Молодёжная лига, 7 тур Динамо-ЛО-2
    3:1
    Енисей-2
    • 26:24
    • 18:25
    • 25:20
    • 25:23
  • 2.02.24 Молодёжная лига, 7 тур Динамо-ЛО-2
    3:0
    Белогорье-2
    • 25:22
    • 25:18
    • 25:15
  • 3.02.24 Молодёжная лига, 7 тур Енисей-2
    0:3
    Динамо-ЛО-2
    • 24:26
    • 23:25
    • 24:26

Финальный этап

  • 4.03.24 Молодёжная лига, финал, 1-й круг ЮКИОР (ХМАО-Югра)
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:20
    • 25:17
    • 25:15
  • 5.03.24 Молодёжная лига, финал, 1-й круг Факел
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:16
    • 25:13
    • 25:15
  • 7.03.24 Молодёжная лига, финал, 1-й круг Динамо-ЛО-2
    0:3
    Локомотив-ШОР
    • 17:25
    • 20:25
    • 21:25
  • 8.03.24 Молодёжная лига, финал, 1-й круг Кузбасс-2
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:23
    • 25:15
    • 25:16
  • 9.03.24 Молодёжная лига, финал, 1-й круг Динамо-ЛО-2
    1:3
    Динамо-Олимп
    • 25:20
    • 18:25
    • 19:25
    • 18:25
  • 26.03.24 Молодёжная лига, финал, 2-й круг Динамо-Олимп
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 27:25
    • 25:23
    • 25:17
  • 27.03.24 Молодёжная лига, финал, 2-й круг ЮКИОР (ХМАО-Югра)
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:20
    • 25:14
    • 25:16
  • 29.03.24 Молодёжная лига, финал, 2-й круг Динамо-ЛО-2
    3:0
    Локомотив-ШОР
    • 25:19
    • 25:12
    • 25:20
  • 30.03.24 Молодёжная лига, финал, 2-й круг Кузбасс-2
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:23
    • 29:27
    • 25:21
  • 31.03.24 Молодёжная лига, финал, 2-й круг Динамо-ЛО-2
    1:3
    Факел
    • 19:25
    • 24:26
    • 25:20
    • 25:20
  • 25.04.24 Кубок Молодёжной лиги, предварительный раунд Динамо-ЛО-2
    1:3
    СШОР Самотлор
    • 16:25
    • 25:18
    • 22:25
    • 18:25
  • 26.04.24 Кубок Молодёжной лиги, предварительный раунд Динамо-Олимп
    3:0
    Динамо-ЛО-2
    • 25:23
    • 25:17
    • 25:19
  • 27.04.24 Кубок Молодёжной лиги, предварительный раунд Динамо-ЛО-2
    3:1
    Зенит-2 (Спб)
    • 22:25
    • 26:24
    • 26:24
    • 25:19

Календарь матчей сезона 2023/2024

Апрель

Май 2024

Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
Events for 1 Май
События отсутствуют
Events for 2 Май
События отсутствуют
Events for 3 Май
События отсутствуют
Events for 4 Май
События отсутствуют
Events for 5 Май
События отсутствуют
6
7
8
9
10
11
12
Events for 6 Май
События отсутствуют
Events for 7 Май
События отсутствуют
Events for 8 Май
События отсутствуют
Events for 9 Май
События отсутствуют
Events for 10 Май
События отсутствуют
Events for 11 Май
События отсутствуют
Events for 12 Май
События отсутствуют
13
14
15
16
17
18
19
Events for 13 Май
События отсутствуют
Events for 14 Май
События отсутствуют
Events for 15 Май
События отсутствуют
Events for 16 Май
События отсутствуют
Events for 17 Май
События отсутствуют
Events for 18 Май
События отсутствуют
Events for 19 Май
События отсутствуют
20
21
22
23
24
25
26
Events for 20 Май
События отсутствуют
Events for 21 Май
События отсутствуют
Events for 22 Май
События отсутствуют
Events for 23 Май
События отсутствуют
Events for 24 Май
События отсутствуют
Events for 25 Май
События отсутствуют
Events for 26 Май
События отсутствуют
27
28
29
30
31
1
2
Events for 27 Май
События отсутствуют
Events for 28 Май
События отсутствуют
Events for 29 Май
События отсутствуют
Events for 30 Май
События отсутствуют
Events for 31 Май
События отсутствуют
  • Чемпионат России. Суперлига Париматч
  • Кубок России 2021
  • Мемориал Вячеслава Платонова 2021
  • Завершенные матчи

Руководство

profile-pic
ОПРИШКО Анатолий Константинович

Руководитель Центра олимпийской подготовки по волейболу

profile-pic
МОРОЗОВ Олег Германович

Главный тренер сборных команд Ленинградской области ГБУ ЛО «ЦОПВ»

Тренерский состав сезона 2023/2024

profile-pic
Сергей Игоревич Грибов Главный тренер
profile-pic
Константин Владимирович Кириллов Тренер
profile-pic
Михалов Анатольевич Щедров Старший тренер

Состав команды сезона 2023/2024

profile-pic
#1
Алексей ЛОГИНОВ Капитан команды Диагональный
Звание КМС
Родился 13.08.2004
Рост 196 см

Владивосток

profile-pic
#2
Константин МОСКВИТИН Либеро
Звание КМС
Родился 01.01.2005
Рост 190 см

Иркутск

profile-pic
#3
Степан ДЕМИРЧОВ Связующий
Звание 1 взрослый
Родился 13.06.2007
Рост 187 см

Москва

profile-pic
#4
Илья МЕЛЬНИКОВ Доигровщик
Звание 1 взрослый
Родился 18.07.2008
Рост 194 см

Санкт-Петербург

profile-pic
#6
Сергей Анисимов Доигровщик
Звание 1 взрослый
Родился 02.09.2003
Рост 200 см

Старый Оскол

profile-pic
#8
Андрей ПОРОШИН Доигровщик
Звание КМС
Родился 19.04.2005
Рост 197 см

Ростов-на-Дону

profile-pic
#9
Александр НИЛОВ Доигровщик
Звание КМС
Родился 27.02.2004
Рост 196 см

Великий Новгород

profile-pic
#12
Антон ВЕЛИЧКО Доигровщик
Звание 2 взрослый
Родился 19.05.2007
Рост 190 см

Старый Оскол

profile-pic
#14
Константин ХЕНКИН Диагональный
Звание 1 взрослый
Родился 10.06.2004
Рост 207 см

Москва

profile-pic
#18
Иван ВАСНИ Либеро
Звание 1 взрослый
Родился 18.09.2007
Рост 176 см

Казань

profile-pic
#20
Артём ЛАПИН Доигровщик
Звание 1 взрослый
Родился 13.11.2006
Рост 201 см

Москва

profile-pic
#21
Иван ШЕСТОПАЛОВ Блокирующий
Звание КМС
Родился 28.04.2003
Рост 200 см

Ставропольский край

profile-pic
#25
Александр ИЛЬЧЕНКО Связующий
Звание 1 взрослый
Родился 25.10.2005
Рост 191 см

Московская область

profile-pic
#29
Денис ДЕМИН Диагональный
Звание КМС
Родился 22.03.2005
Рост 193 см

Москва

profile-pic
#30
Клим ПЯТАКОВ Блокирующий
Звание КМС
Родился 05.03.2005
Рост 198 см

Белгород