Молодежная лига. Чемпионат

Предварительный этап

Календарь матчей сезона 2021/2022

Август

Сентябрь 2022

Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
31
1
2
3
4
Events for 1 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 2 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 3 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 4 Сентябрь
События отсутствуют
5
6
7
8
9
10
11
Events for 5 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 6 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 7 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 8 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 9 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 10 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 11 Сентябрь
События отсутствуют
12
13
14
15
16
17
18
Events for 12 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 13 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 14 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 15 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 16 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 17 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 18 Сентябрь
События отсутствуют
19
20
21
22
23
24
25
Events for 19 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 20 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 21 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 22 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 23 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 24 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 25 Сентябрь
События отсутствуют
26
27
28
29
30
1
2
Events for 26 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 27 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 28 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 29 Сентябрь
События отсутствуют
Events for 30 Сентябрь
События отсутствуют
  • Чемпионат России. Суперлига Париматч
  • Кубок России 2021
  • Мемориал Вячеслава Платонова 2021
  • Завершенные матчи

Руководство

profile-pic
ОПРИШКО Анатолий Константинович

Руководитель Центра олимпийской подготовки по волейболу

profile-pic
МОРОЗОВ Олег Германович

Главный тренер сборных команд Ленинградской области ГБУ ЛО «ЦОПВ»

Тренерский состав сезона 2021/2022

profile-pic
ГРИБОВ Сергей Игоревич Главный тренер
profile-pic
КИРИЛЛОВ Константин Владимирович Тренер

Состав команды сезона 2021/2022

profile-pic
#19
Алексей ЛОГИНОВ Капитан команды Диагональный
Звание 1 взрослый
Родился 13.08.2004
Рост 196 см

Владивосток

profile-pic
#3
Кирилл ЦУД Диагональный
Звание 1 взрослый
Родился 24.06.2004
Рост 202 см

Екатеринбург

profile-pic
#5
Константин Хенкин Диагональный
Звание 1 взрослый
Родился 10.06.2004
Рост 204 см

Москва

profile-pic
#1
Иван Гурьев Доигровщик
Звание 2 взрослый
Родился 06.01.2004
Рост 198 см

Ставрополь

profile-pic
#2
Дмитрий Минин Доигровщик
Звание 1 юношеский
Родился 16.01.2006
Рост 198 см

Тверь

profile-pic
#14
Петр Орлов Доигровщик
Звание КМС
Родился 26.01.2003
Рост 202 см

Москва

profile-pic
#13
Андрей Сапронов Доигровщик
Звание 2 взрослый
Родился 23.09.2005
Рост 194 см

Воронеж

profile-pic
#6
Сергей Анисимов Доигровщик
Звание 1 взрослый
Родился 02.09.2003
Рост 200 см

Старый Оскол

profile-pic
#9
Александр Нилов Доигровщик
Звание
Родился 27.02.2004
Рост 195 см

Великий Новгород

profile-pic
#8
Виктор Шумских Блокирующий
Звание 1 разряд
Родился 21.04.2000
Рост 197 см

Архангельск

profile-pic
#15
Клим Пятаков Блокирующий
Звание КМС
Родился 05.03.2005
Рост 198 см

Белгород

profile-pic
#16
Владимир Василенко Блокирующий
Звание 2 юношеский
Родился 30.04.2006
Рост 198 см

Санкт-Петербург

profile-pic
#21
Иван Шестопалов Блокирующий
Звание КМС
Родился 28.04.2003
Рост 200 см

Ставропольский край

profile-pic
#7
Малик НУТФУЛЛИН Связующий
Звание 1 разряд
Родился 13.01.2005
Рост 194 см

Казань

#17
Даниил Зинков Связующий
Звание 2 взрослый
Родился 10.08.2006
Рост 195 см

Санкт-Петербург

profile-pic
#18
Валерий Качамин Либеро
Звание 1 взрослый
Родился 31.10.2004
Рост 185 см

Санкт-Петербург

profile-pic
#20
Артем Барабаш Либеро
Звание КМС
Родился 17.01.2001
Рост 184 см

Краснодар