Новости

БЛАГОДАРИМ ООО «ТЕХНОСФЕРА»

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» благодарит своего партнёра ООО «Техносфера» за эффективную помощь клубу в чемпионате России.

Генеральному директору ООО «Техносфера» 

Софяну Артуру Борисовичу

Уважаемый Артур Борисович!

В чемпионате России по мужскому волейболу Суперлига Парибет завершился сезон 2021/2022. Наша  команда одержала 16 побед на предварительном этапе, дважды победила в плей-офф, вышла в «Финал шести». И впервые в истории отечественного волейбола Волейбольный клуб  «Динамо-Ленинградская область» занял пятое место в чемпионате России. Нас опередили только чемпионы  страны последних  лет из Москвы, Новосибирска, Казани и Санкт-Петербурга. В комментариях печатной и электронной прессы ВК «Динамо — ЛО» называют главным открытием чемпионата России в нынешнем сезоне. 

От имени игроков, тренеров, всех сотрудников клуба выражаю сердечную благодарность Вам лично и возглавляемому Вами коллективу ООО «Техносфера» за поддержку в чемпионате России. 

Команда начинает подготовку к волейбольному турниру в рамках Спартакиады России в августе 2022 года. Затем впереди чемпионат России Суперлига Парибет сезон 2022/2023, в котором перед клубом намечены новые рубежи. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества. 

Желаем   дальнейших  успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и всем Вашим родным и близким.

Всегда рады видеть  Вас на наших матчах.

С уважением,   

А.А. Борзов, директор ВК «Динамо — ЛО»

Последние новости