Новости

БЛАГОДАРНОСТЬ КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Пресс-служба Волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» получила благодарность от главы администрации Сосновоборского городского округа Михаила Воронкова ко Дню российской печати.

Фото: Пресс-центр Администрации Сосновоборского городского округа

Глава города Михаил Воронков поздравил руководителей журналистских коллективов и пресс-служб организаций с Днем российской печати. В лице руководителей поздравления принимали все, кто формирует новостную ленту городских событий – корреспонденты и редакторы, радиоведущие и операторы.

– Интересный и яркий путь развития журналистики – результат труда неравнодушных людей. Тех, кто с полной самоотдачей способен жечь сердца глаголом и воспитывать активную гражданскую позицию. Формировать информационное пространство и находиться на передовой в отражении главных событий – большая ответственность. В этом плане у нас с представителями СМИ общая задача – делать все для того чтобы наш Сосновый Бор оставался городом, в котором хочется жить, – отметил Михаил Васильевич.

Вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в формировании общественного мнения.

«Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» стал неотъемлемой частью спортивной жизни нашего города. Спортивная арена международного уровня открыла перед Сосновым Бором новые горизонты. В своих информационных материалах вы отражаете высокий ритм спортивных достижений, рассказываете о людях, посвятивших себя спорту.

Выражаю искреннюю признательность за открытое взаимодействие и объективное освещение событий, из которых складывается история Соснового Бора, Ленинградской области и страны».

Последние новости