Новости

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ!

Сегодня свой День рождения празднует губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко.

Фото: Комитет по физ.культуре и спорту Ленинградской области

Губернатору Ленинградской области, председателю Общественного  совета Волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» А.Ю.Дрозденко

Уважаемый Александр Юрьевич!

Игроки, тренеры и сотрудникиВолейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» сердечно поздравляют Вас с днём рождения!

Вы встречаете его, в третий раз встав во главе Ленинградской области, широкое одобрение избирателей получила Ваша деятельность по руководству регионом в 2012-2020 годах. Жители области поддерживают Вашу инновационную программу развития промышленности и сельского хозяйства, решения социальных проблем, заботу о подрастающем поколении, его вовлечение в активные занятия физкультурой и спортом.

ВК «Динамо-ЛО» постоянно ощущает Вашу помощь в стремлении выйти на лидирующие позиции в отечественном волейболе. Особая признательность за возможность с 2020 года играть и тренироваться в своём доме — Волейбольном центре в г. Сосновый Бор, построенном на основе постановления Правительства Ленинградской области.

Желаем, уважаемый Александр Юрьевич, новых успехов в руководстве Ленинградской областью, богатырского здоровья, счастья и благополучия всем Вашим родным и близким. Всегда рады видеть Вас на наших матчах.

С уважением,

Алексей Патрушев, президент ВК «Динамо — ЛО».

Андрей Борзов, директор клуба

Олег Согрин, главный тренер

Игорь Тисевич, капитан команды

1 ноября 2020 г.

Сосновый Бор Ленинградской области

Последние новости