Новости

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» поздравляет генерального директора госкорпорации по атомной энергии «Росатом» Алексея Лихачева с Днём рождения.

Генеральному директору

Государственной корпорации  по атомной энергии «Росатом»А.Е.ЛИХАЧЁВУ

Уважаемый Алексей Евгеньевич!

От имени игроков, тренеров, всех сотрудников Волейбольного клуба «Динамо — Ленинградская область» сердечно поздравляем Вас с днём рождения!

В Российской Федерации высоко ценят Ваш личный вклад в развитие отечественной атомной энергетики. Её выход на передовые рубежи в мире во многом обеспечен Вашим эффективным руководством!

Для нашего клуба, представляющего столицу российских атомщиков город Сосновый Бор, видна особая символика в том, что нынешний Ваш день рождения совпадает с 50-летием ввода в эксплуатацию Ленинградской АЭС. Мы осознаём свою ответственность перед нашим титульным спонсором АО «Концерн Росэнергоатом», перед всеми работниками атомной отрасли и стремимся радовать их своими спортивными победами.

 Желаем, уважаемый Алексей Евгеньевич, крепкого здоровья, успехов в Вашей деятельности, счастья и благополучия Вам и всем Вашим родным и близким. Надеемся видеть Вас на наших играх, проходящих под девизом «Динамо и Росэнергоатом. Вместе победим!».

С уважением,

А.В. Патрушев, президент ВК «Динамо-ЛО»

А.А.Борзов, директор клуба

А.В.Климкин, главный тренер

Д.Бирюков, капитан команды

23 декабря 2023 года, г. Сосновый Бор

Последние новости