Новости

ДЕТСКИЙ ДЕНЬ В «ДИНАМО-ЛО»

«Динамо-ЛО» продолжает участие в просветительско-интеракивном проекте «Открытый диалог» совместно с прокуратурой Ленинградской области встретились с детьми из спортивных кружков и секций.

В «Открытом диалоге» приняли участие старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Александр Федоров, старший тренер ВК «Динамо ЛО» Ярослав Василенко, тренер по общефизической подготовке Алексей Коновалов, капитан команды Денис Бирюков, игроки клуба Сергей Червяков, Сергей Пирайнен, Максим Пурин, Никита Вишневецкий, Валентин Стрильчук, Денис Шенкель, Артем Мельников и дети из спортивных кружков и секций Ломоносовского района.

В ходе беседы Александр Федоров рассказал детям о работе прокуратуры и ее истории, объяснил, что такое права и обязанности, законы зачем они нужны и как важно быть законопослушным гражданином.

В свою очередь, капитан команды Денис Бирюков и игроки клуба рассказали детям как стать профессиональным волейболистом, какие физические и моральные качества важны для спортсменов, какие обязанности и права есть в волейболе у игроков разных амплуа, а также поделились секретами сохранения спокойствия и выдержки даже перед самыми сложными и ответственными матчами.

После беседы старший тренер Ярослав Василенко и игроки клуба провели мини-матч. Победила, конечно же, дружба!

«Динамо-ЛО» не оставило детей без волейбольных подарков: малыши получили фирменные футболки клуба и сувенирные мячи с логотипом предстоящего через год в России Чемпионата мира по волейболу среди мужчин FIVB 2022.

Последние новости