Новости

«ДИНАМО-ЛО» ИЩЕТ ВОЛОНТЁРОВ!

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» объявляет набор волонтёров для работы на домашних матчах в Сосновом Бору.

Кто такие волонтёры?

Волонтёры – это граждане, осуществляющие на добровольных началах помощь какой-либо организации в проведении мероприятий. Без этих замечательных людей сейчас не обходится ни один спортивный турнир. Волонтёры – лицо мероприятия! Ведь именно они – первые, кого видят болельщики, к ним в первую очередь обращаются за помощью.

С одной стороны, невероятная помощь в проведении мероприятий от людей, которые всей душой болеют за успешное проведение турнира, с другой, для самих же добровольцев, – увлекательный опыт. Кому-то он поможет получить практические навыки в своей профессиональной сфере, другим предоставит возможность погрузиться на время в какую-то новую для себя область деятельности.

Кого мы ищем?

Мы ищем активных девушек и молодых людей от 15 лет, готовых предложить свою помощь в нескольких направлениях для организаторов: билетная программа, размещение болельщиков, встреча гостей, аккредитационная кампания.

Мы нуждаемся в людях, которые заинтересованы в нас. Помощь требуется на домашних матчах в г. Сосновый Бор (занятость около 4 часов), а также ряде внесоревновательных мероприятий, о которых мы обязательно будем сообщать заранее.

Что мы можем предложить?

— бесценный опыт;

— сувенирную продукцию;

— клубную экипировку по окончанию игрового сезона;

— рабочую форму волонтера – фирменные футболки клуба;

— служебное помещение для отдыха, вода, чай, кофе, печенье;

— море общения и хорошего настроения;

— преимущество в записи на поездки на матчи в г. Санкт-Петербург и на внесоревновательные мероприятия (закрывашки сезона),

— бесплатные билеты для двух родственников или друзей каждому волонтёру.

Что нужно сделать?

— Зарегистрироваться на сайте Добро.ру ;

Подать заявку на готовность помогать нашему клубу;  

— Выбрать события из списка представленных нашим клубом, на которых вы готовы помогать, и подать заявку на непосредственное событие (матч);

— Мы одобрим вашу заявку и вуаля – вы наш волонтёр, которого мы ждём, заранее любим и ценим! Потом останется только прийти и помочь;

— После окончания мероприятия волонтерам зачисляются волонтёрские часы в электронную волонтерскую книжку – это в будущем пригодится и поступающим в ВУЗы, и студентам.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости