Новости

«ДИНАМО-ЛО» НАЧИНАЕТ ЧЕМПИОНАТ

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» начинает свой седьмой сезон в чемпионате российской волейбольной PARI Суперлиги. Все домашние матчи атомных парней покажет телеканал «ЛенТВ24».

30 сентября в 18:00 на домашней площадке Волейбольного центра в Сосновом Бору волейбольный клуб «Динамо-ЛО» начнёт свой седьмой сезон в элите российского спорта. Позади самый успешный год в истории команды – пятое место в чемпионате, задача на этот – укрепить позиции, обосноваться наверху, среди топ-клубов.

Первый соперник сосновоборской команды – уфимский «Урал». Крепкий клуб из столицы республики Башкортостан настоящий долгожитель российской Суперлиги, когда-то стоявший и на второй ступени пьедестала почёта (в сезоне 2012/13).

#Атомныепарни из Соснового Бора стартуют уже в пятницу. Поддержать их можно на трибунах Волейбольного центра – билеты в кассе на арене в день игры, а также на официальном сайте vc-dynamo.ru (главная страница) (стоимость 100-300 руб).

Напоследок перед всеми подробными анонсами радостная новость. Все домашние матчи «Динамо-ЛО» в прямом эфире покажет телеканал ЛенТВ24!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости