Новости

«ДИНАМО-ЛО» НАЧИНАЕТ СЕЗОН

Хорошее дело начинаем с понедельника. 18 июля игроки «Динамо-ЛО» прошли углубленное медобследование – подготовка к сезону 2022/23 официально стартовала.

На самом деле атомные парни начали подготовку ещё в конце июня, когда новый тренер по общефизической подготовке Андрей Владимирович Стреков разослал команде программы для самостоятельной работы. Впереди большой пласт работы в тренажёрном зале, футбольном стадионе, песке, парке и, конечно, на волейбольной площадке.

Спортсмены собрались вместе на традиционном и обязательном углубленном медицинском обследовании, без которого сезон не начнётся – игрока без отметки «Здоров» просто не допустят до соревнований. Хорошее настроение и заряженность на работу, десятки вопросов и рассказов об отпуске между посещениями различных медицинских кабинетов: кардиолог, травматолог, невролог, офтальмолог, различные специалисты функциональной диагностики и прочая, прочая, прочая. Ну и конечно, «любимое» каждым волейболистом на сладенькое: тредмил-тест на беговой дорожке, позволяющий определить, как реагирует сердце на физическую нагрузку.

Пока атомные парни неполным составом – сербские легионеры команды Марко Ивович и Никола Йовович присоединятся к команде лишь после чемпионата мира, в середине сентября.

В самых ближайших планах «Динамо-ЛО» — несколько циклов ОФП и волейбола и уже 26 июля – выезд на «Мемориал Платонова», в котором наш клуб примет участие уже в 12 раз в качестве традиционного этапа предсезонной подготовки.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости