Новости

ФИНАЛЫ ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

Сосновый Бор примет второй круг финала чемпионата Молодежной лиги за 7-10 места с 25 по 28 марта. Первый пройдет в Санкт-Петербурге 4-7 марта. Нас ждут ленинградско-питерские разборки молодежек, а на кону – единственная путевка на Кубок Молодежной лиги.

Регулярный чемпионат завершился. В его концовке «Динамо-ЛО-2» получило две технические победы со счетом 3:0 (25:0, 25:0, 25:0) в несостоявшихся матчах с оренбургским «Нефтяником-УОР» (команда отказалась приезжать в Сосновый Бор для проведения перенесенных матчей). Но этих двух побед сосновоборцам не хватило для того, чтобы занять отобранное «Кузбассом-2» шестое место и попасть в большой финал за 1-6 места и продолжить борьбу за медали чемпионата Молодежной лиги. Играть с «Кузбассом-2» «Нефтяник-УОР» как раз согласился, но проиграл дважды уже в спортивной борьбе. Победили кемеровчане и в двух перенесенных встречах с «Беркутами Урала» из Уфы и заслуженно заняли 6 место.

«Динамо-ЛО-2» и «Зенит-2» заняли 7 и 8 места соответственно, что дало им право на проведение домашних финалов за 7-10 места. Очки, набранные в регулярном чемпионате, на финальном этапе не учитываются. В гости к петербуржцам, а в конце марта и к сосновоборцам приедут «Белогорье-2» и казанский «Зенит-УОР».

Молодежная лига, финал за 7-10 места, первый круг

5-7 марта, Санкт-Петербург