Новости

ИГРОВАЯ ФОРМА. СЕЗОН 2022/23

Представляем четыре комплекта игровой формы на новый сезон российской Суперлиги. Для «Динамо-ЛО» матчи стартуют уже 27 июля!

Для съемки презентационных фото были выбраны красивейшие локации родного Соснового Бора – пляж с видом на Ленинградскую АЭС и городской пирс. Живописные предзакатные виды, вечер солнечного дня, синее небо с лёгкими перистыми облаками – всё это стало отличным фоном для презентации игровой формы на новый сезон. На который у клуба большие виды.

Главное для «Динамо-ЛО» осталось неизменным. Мы продолжаем хранить верность бело-синим цветам – комплекты формы полевых игроков выдержанны в фирменной гамме. Для либеро в этом году мы подобрали тёмно-синий, почти чёрный оттенок с вкраплениями приглушённого красного, и яркий салатовый.

Неизменна ещё одна важная деталь – места расположения логотипов титульного партнёра Концерна «Росэнергоатом» на правой груди и партнёра, Правительства Ленинградской области, в районе живота. По расположению этих ярких частей общего паттерна игровая форма «Динамо-ЛО» узнаваема уже много лет.

Один из ярчайших штрихов сезона – он юбилейный для спортивного общества «Динамо», частью которого является наш коллектив. В апреле 2023 года ему исполняется 100 лет.  Мы с гордостью носим букву «Д» у сердца! В этом году на всех комплектах нашей игровой формы юбилейный логотип общества «Динамо» — он расположен на правом рукаве – на атакующих, подающих и принимающих руках!

Ещё один сюрприз сезона – на майки игроков нанесены их автографы, так что форма каждого уникальна, даже расписываться на неё после сезона не нужно!

Отметим, что впервые белый комплект формы – полностью белый, без голубых и синих вставок.

Благодарим нашего многолетнего партнёра – производителя спортивной одежды ENSEN за то, что наша форма уже несколько лет признаётся одной из самых красивых в российском волейболе. Встречают по одёжке, теперь дело за победами – приложим все усилия, чтобы, как и в прошлом сезоне, быть не только модниками, но и карабкаться к вершинам!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости