По окончании сезона-2025/26 состав «Динамо-ЛО» покинули семь игроков.
Команду покинули связующий Егор Кречетов, диагональный Павел Авдоченко, центральные блокирующие Дмитрий Коленковский и Дмитрий Курбатов, доигровщик Семен Дмитриев, а также либеро Артем Барабаш и Лаури Керминен.
Для кого-то из них этот сезон стал единственным в составе «Динамо-ЛО», другие защищали цвета клуба на протяжении нескольких лет. Но каждого из них объединяло одно — они были частью нашей команды и внесли свой вклад в ее историю.
Благодарим игроков за время, проведенное в клубе, профессиональное отношение к делу и желаем успехов в дальнейшей карьере, новых побед и всего самого доброго!