Новости

КОНКУРС #НЕОФИЦИАЛЬНЫЙХЕШТЕГ

«Динамо-ЛО» совместно с Концерном «Росэнергоатом» запускает традиционный конкурс, в котором предлагает болельщикам придумать хештег на сезон 2021/22.

На одной из трибун Волейбольного центра в Сосновом Бору висит симпатичный и радующий нас глаз баннер #атомныепарни. В этом году мы планируем закрыть вторую баннером с хештегом, который придумают наши болельщики.

Дорогие друзья, мы начинаем традиционный предсезонный конкурс, в котором вы помогаете нам придумать хештег на сезон. Слоган-победитель весь год проведет рядом с нашим официальным хештегом #атомныепарни (его в редком порыве креатива мы придумали сами) во всех социальных сетях.

Конкурс «Динамо-ЛО» проводит совместно с титульным спонсором – Концерном «Росэнергоатом», однако на этот раз мы отошли от важного условия: совмещения в слогане волейбола и энергетике.

Главное условие: хештег должен быть коротким, броским и легкозапоминающимся

Второстепенное условие: все же не забывайте про волейбол, атом, энергетику или … добавьте немного енотов!

Сроки проведения: 31 августа – 1 октября

Помните: именно ваш хештег может выиграть главный приз!

Победитель получает игровую футболку капитана Дениса Бирюкова (форма нынешнего сезона).

Также мы учредили приз зрительских симпатий, и будем голосовать за финалистов, которых выберет команда.

Размещайте свои варианты в комментариях под постом о конкурсе в социальных сетях, присылайте в личные сообщения Клуба, размещайте в своих социальных сетях с хештегом #Росэнергоатом_ДинамоЛО — мы увидим и посчитаем все!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости