Новости

КУБОК РОССИИ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ СЕЗОНА В МОСКВЕ

Сегодня матчами первого круга предварительного этапа Кубка России-2020 стартует официальный сезон. «Динамо-ЛО» готовится выйти на площадку в Москве.

7 сентября 14 команд Суперлиги Париматч начнут борьбу за Кубок России. В предварительном раунде клубы поделены по географическому принципу, поэтому на сей раз «Динамо-ЛО» не грозят длительные авиаперелеты в Сибирь: первый круг начинается в Москве, а второй и вовсе будет сыгран в Санкт-Петербурге.

Московское «Динамо» принимает первый круг предварительного раунда Кубка России для зоны «Центр», и в гости к ним слетелись (и съехались) «Динамо-ЛО», «Белогорье», «Зенит» (Санкт-Петербург) и новоуренгойский «ФАКЕЛ» (базируется в Москве и Московской области).

На Кубке столичные динамовцы презентуют всей стране новенькую арену – Дворец спорта «Динамо» на улице Василисы Кожиной, д.13. Требования Роспотребнадзора г. Москвы к данному моменту разрешают 50%-ную заполняемость трибун на спортивных мероприятиях с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Вход на игры предварительного раунда Кубка России в Москве – свободный.

Все трансляции матчей – на интернет-портале TVSTART.RU

Расписание игр «Динамо-ЛО»: 

7 сентября, понедельник:

18.30 (мск). «Динамо» — «Динамо-ЛО»

9 сентября, среда:

16.00 (мск). «Зенит» — «Динамо-ЛО»

10 сентября, четверг:

16.00 (мск). «Динамо-ЛО» — «Белогорье»

11 сентября, пятница:

16.00 (мск). «ФАКЕЛ» — «Динамо-ЛО». 

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости