Новости

МАТЧИ С «БЕЛОГОРЬЕМ» И «НЕФТЯНИКОМ» НЕ СОСТОЯТСЯ

«Динамо-ЛО» не дождется белгородцев в Сосновом Бору и не полетит в Оренбург – «Белогорье» и «Нефтяник» отстранены от соревнований.

«В связи с обнаруженными случаями заболевания коронавирусной инфекций команда «Белогорье» уходит на самоизоляцию.

Перед выездом в Сосновый Бор на матч чемпионата страны с «Динамо-ЛО» (Ленинградская обл.) несколько игроков «Белогорья» сдали положительные тесты на COVID-19. Согласно предписанию Роспотребнадзора, с 15 октября команда отстраняется от соревнований и тренировочных занятий и уходит на самоизоляцию на 14-дневный срок», — сообщает пресс-служба «Белогорья».

Таким образом, матч 5 тура Суперлиги Париматч, который должен был состояться 17 октября в Волейбольном центре Соснового Бора, не будет сыгран.  Информация о переносе вскоре поступит – окончательное решение примет Всероссийская федерация волейбола.

Днем ранее, 14 октября, стало известно о том, что оренбургский «Нефтяник» также получил предписание от Роспотребнадзора соблюдать двухнедельную самоизоляцию по той же причине. Соответственно, игра в Оренбурге с «Динамо-ЛО» 25 октября также не состоится. Решение о переносе будет принято в ближайшие дни.

Мы желаем здоровья нашим болельщикам, коллегам, соперникам, партнерам и друзьям из всех клубов Суперлиги – берегите себя и своих близких!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости