Новости

МОЛОДЕЖКА НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ

В «Динамо-ЛО-2» каникулы уже завершились. Сосновоборская молодежка начала подготовку к сезону 2021/22. Рассказываем о ближайших планах.

13 июля молодежная команда волейбольного клуба «Динамо-ЛО» вышла из отпуска и прошла углубленное медицинское обследование – без него не начнется ни один сезон. По Положению о Чемпионате России УМО любой профессиональный клуб обязан проходить дважды в год, чтоб своевременно выявить возможные «неполадки» в работе организма.

14 июля наставник «Динамо-ЛО-2» Антон Александрович Блинов провел тренировку на футбольном стадионе «Малахит» в Сосновом Бору, установочное собрание, а уже 15 июля команда в полном составе отправится на сбор в Крым. Там, на базе под Севастополем сосновоборская молодежка 10 дней будет закладывать базу на сезон – это сбор по общефизической подготовке.

Первая тренировка прошла в щадящем режиме – парни размялись, потянулись, немного побегали и поиграли в футбол. Тренировались рано – команда подтянулась на стадион еще до 8 утра, жара вносит в процесс свои коррективы.

Чемпионат Молодежной лиги стартует в начале октября – командам в регулярном первенстве предстоит сыграть 7 туров, в рамках которых будет проведено 26 матчей. По предварительно составленному расписанию, которое еще будет уточняться, в Сосновом Бору «Динамо-ЛО-2» примет два тура (8 матчей). После окончания «регулярки» пройдет финальная часть соревнований и Кубок Молодежной лиги – это расписание станет известно лишь после распределения мест в регулярном чемпионате.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости