Новости

МОЛОДЁЖНАЯ ЛИГА. ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ

Завершён регулярный чемпионат Молодёжной лиги, впереди два финальных круга, которые сосновоборское «Динамо-ЛО-2» сыграет в Казани и Уфе.

По итогам регулярного чемпионата «Динамо-ЛО-2» заняло 13 место, имея в своём активе 6 побед в 26 матчах. Кто-то может сказать – мало, мы ответим – вполне логично, учитывая процесс смены поколений в команде.

У юных сосновоборцев пока напрочь отсутствует стабильность, но прорезаются зубы и бойцовский характер. Мы уверены, что этот чемпионат и подобный результат сделают ребят сильнее и закалённее, и уже в следующем сезоне они вернутся сильнее.

При отсутствии командного результата волейболисты редко радуются индивидуальным успехам, но не отметить их мы не можем. Капитан «Динамо-ЛО-2» Алексей Логинов вошел в тройку самых результативных игроков чемпионата, наколотив за 26 матчей 368 очков.

Есть возможность улучшить результат и в этом сезоне. Два финальных круга за 11-14 места состоятся с 10 по 13 февраля в Казани и с 3 по 6 марта в Уфе. Хорошее выступление «Динамо-ЛО-2» подарит возможность сосновоборцам подняться максимум на 2 строчки, но даст уверенность в завтрашнем дне, потому что поговорка про танец, который хорош концовкой, придумана не просто так.

Соперниками команды Сергея Грибова на финальном этапе станут сверстники из Казани, Уфы и Оренбурга.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости