Новости

НАЧАЛО ХОРОШЕЙ ТРАДИЦИИ

Весь январь в социальных сетях Клуба проходил конкурс, который проводился совместно с титульным спонсором АО «Концерн Росэнергоатом» «Хочу на доску почета «Динамо-ЛО». На заключительном домашнем матче регулярного чемпионата, 20 февраля, мы наградили победителей и призеров.

В холле второго этажа Волейбольного центра подходящих ко входам на сектора болельщиков поджидал сюрприз – небольшая выставка нашего фотографа Евгения Чудных, посвященная эмоциям болельщиков во время игры. Задумка удалась – удивление и радость зрителей, находивших себя на фотокартинах, бальзам нашему сердцу.

Мы задали нашим победителям и призерам несколько простых вопросов, в итоге у каждого получилась своя история о том, как они болеют за «Динамо-ЛО».

Победитель, Мария Петтай:

«Волейбол – это наше семейное увлечение. На любительском уровне играем и я, и муж, и сын, а дочка пока ещё маленькая. Конечно, мы смотрим Суперлигу, у каждого есть свои любимые игроки и команды. Но хотелось бы болеть за что-то одно, что нас объединяло бы. Поэтому мы очень рады, что появился Волейбольный центр в Сосновом Бору, он нам доступен, и очень важно, что мы болеем за команду своего региона.

Ну а любимый игрок в «Динамо-ЛО» у каждого свой) Дочери Тоне нравится Никита Алексеев, Вове — Сергей Бусел, мне симпатичен Иван Лукьяненко».

Второй призер, Анатолий Шмелёв:

Мы из деревни Клопицы Волосовского района. Стал болеть за Динамо с подачи вам знакомой Марии Петтай – как-то она предложила поехать на матч, и нас с сыном зацепило! Сам я играю в волейбол постоянно, но смотрел и болел только за сборную России.

А теперь мы к вам на трех машинах приезжаем на домашние матчи! Нам с сыном нравится как играет Никита Алексеев. В игре с «Локо» у него не пошло, правда, но бывает – мы с сыном считаем, что он очень сильный игрок. Понравилось в последнем матче как вышел Антон Ботин.

Мы очень стараемся поддерживать команду как можем – после матча даже говорить не получается, но сколько эмоций!

Очень рады, что стали одними из победителей конкурса, огромное спасибо за подарки. Комплекс новый, пока не хватает магазина со своей атрибутикой. Можем сказать – «Динамо-ЛО» наша любимая и единственная команда! «Динамо-ЛО» ВПЕРЕД!»  

Третий призер, Яна Логунова:

«Я люблю волейбол с детства. Первый раз попала на трибуны в день открытия Волейбольного Центра в качестве волонтёра. Уже в этом году друзья позвали посмотреть игру «Динамо-ЛО» и с тех пор не пропускаю ни одного домашнего матча, а выездные игры смотрю в интернете — независимо от того, где нахожусь и что делаю.

Когда узнала про конкурс, сразу захотелось поучаствовать —  и благодарю за прекрасный приз!»

Напоследок заметим, что мы надеемся продолжать этот конкурс в дальнейшем – верим, что положили начало еще одной хорошей традиции клуба! Спасибо, что вы с нами, дорогие болельщики!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости