Новости

НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ

Распоряжением Губернатора Ленинградской области с 16 ноября 2020 года председателем Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области назначен Дмитрий Петрович Иванов.

Дмитрий Петрович Иванов родился 2 августа 1979 года в Ленинграде. Имеет высшее образование. Проходил службу в органах государственной безопасности.

С мая 2013 года работает в Администрации Ленинградской области: заместитель управляющего делами Правительства Ленинградской области, директор ЛО ГУП «Недвижимость», управляющий делами Правительства Ленинградской области. С   октября 2019 года – председатель Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» поздравляет Дмитрия Петровича с новым назначением и надеется на плодотворное сотрудничество.

 ***

Игроки, тренеры, сотрудники ВК «Динамо-ЛО»  выражают признательность Геннадию Геннадьевичу Колготину, с марта 2013 года возглавлявшему Комитет по физической культуре и спорту, за помощь и поддержку в развитии клуба. 

Последние новости