Новости

ПЕРЕНОС 3 ТУРА МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

Хозяин укороченного 3 тура в Санкт-Петербурге, «Зенит-2», попросил о переносе из-за сложной эпидемиологической обстановки в команде.

19 и 20 ноября «Зенит-2» должен был принять на своей площадке в Академии волейбола Платонова сосновоборское «Динамо-ЛО-2» в рамках укороченного тура чемпионата Молодежной лиги.

Однако после результатов обязательного тестирования петербуржцы попросили о переносе тура. Команды уже договорились, а Всероссийская федерация волейбола утвердила новые сроки 3 тура – два матча будут сыграны 21-23 декабря, уже после окончания 4 тура (и «Зенит-2», и «Динамо-ЛО-2» проведут его в Сургуте). Примечательно, что решение по итогам 1 тура чемпионата Молодежной лиги, который проходил в Сосновом Бору в середине октября, пока так и не принято. Напомним, тогда в Ленинградскую область не прилетел «Нефтяник-УОР» (Оренбург), вынужденный уйти на карантин из-за вспышки коронавируса в клубе. Таким образом, у «Зенита-2» и «Динамо-ЛО-2» в общей сложности не сыграно по два матча – с «Нефтяником-УОР» и друг с другом.

Последние новости