Новости

ПОЛУФИНАЛ КУБКА РОССИИ В НОВОСИБИРСКЕ

С 4 по 6 ноября «Динамо-ЛО» поборется за выход в «Финал четырёх» Кубка России – Кубка Ревы. Матчи пройдут в Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге.

Соперниками сосновоборцев по полуфинальному квартету стали нижневартовская команда «Югра-Самотлор», уфимский «Урал» и хозяева площадки, игроки новосибирского «Локомотива», с которыми «Динамо-ЛО» сыграло в минувшую пятницу матч 6 тура PARI Суперлиги. С уфимцами коллектив Александра Климкина уже также играл – в 1 туре чемпионата и дважды на предварительном раунде Кубка России.

В полуфинальном квартете А московское «Динамо» примет кемеровский «Кузбасс», «Белогорье» из Белгорода и оренбургский «Нефтяник», а в Санкт-Петербурге в стенах Академии волейбола Платонова «Зенит» сыграет с одноклубниками из Казани, нижегородской АСК и сургутским клубом «Газпром-Югра».

В «Финал четырёх» из каждого квартета выйдет лишь по одной команде, победителю группы. Кубок России впервые разыграют в Новом Уренгое – финальные матчи пройдут именно там 25-26 декабря. Новоуренгойский «Факел», таким образом, освобождён от участия в полуфинальном раунде и попал в «Финал четырёх» автоматически, как хозяин площадки.

Расписание матчей в Новосибирске

4 ноября, 12:00. «Динамо-ЛО» — «Югра-Самотлор»

5 ноября, 12:00. «Динамо-ЛО» — «Урал»

6 ноября, 15:00. «Локомотив» — «Динамо-ЛО»

Трансляции всех матчей полуфинального этапа Кубка России на официальном YouTube-канале ВФВ, а также на главной странице нашего сайта.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости