Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОЛЕЙБОЛА

9 февраля в день, который во всем мире принято считать Днем рождения волейбола, в гости к «Динамо-ЛО» пришел глава администрации Соснового Бора Михаил Воронков.

Глава администрации и сосновоборские журналисты появились в Волейбольном центре, когда утренняя тренировка только начиналась – спортсмены разминались, а главный тренер Ярослав Василенко познакомился с Михаилом Воронковым и местными СМИ, рассказав о себе и своей команде.

Михаил Васильевич поздравил «Динамо-ЛО» с днем рождения волейбола, подчеркнув, что сейчас Волейбольный центр уже стал не только домашней ареной местного клуба, но и центром притяжения горожан всех возрастов. Не обошел вниманием глава администрации и сложное для «Динамо-ЛО» время, и трудности в сезоне. «Конечно, все мы приходим на трибуны для того, чтобы увидеть победу любимой команды. Но настоящий болельщик будет с командой и в горе, и в радости. Пусть же радости будет больше».

Директор «Динамо-ЛО» Андрей Борзов отметил главный итог этого сезона, который еще не завершился: «Команда вернулась на домашнюю арену. И даже в непростой «коронавирусный» год мы активно тренировались, проводили матчи. Конечно, непривычно было играть без зрителей, но жизнь на трибуны постепенно возвращается, и наша команда готова дарить зрителям эмоции. Приглашаем сосновоборцев на матчи активно болеть за команду!»

В завершении встречи Ярослав Василенко от лица всей команды подарил Михаилу Воронкову мяч с автографами команды и календарь на 2021 год.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости