Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» поздравляет губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко с 10-летием работы руководителем региона.

Губернатору Ленинградской области, председателю Общественного  совета Волейбольного клуба «Динамо — Ленинградская область» А.Ю.Дрозденко

Уважаемый Александр Юрьевич!

Имеем честь сообщить, что Волейбольный клуб  «Динамо — Ленинградская область» успешно выполнил поставленную Вами как председателем Общественного совета клуба задачу на сезон 2021/2022. В чемпионате России по мужскому волейболу Суперлиги Парибет команда одержала 16 побед на предварительном этапе, дважды победила в плей-офф и вышла в «Финал шести». По итогам чемпионата ВК «Динамо-ЛО» занял пятое место, пропустив вперёд только чемпионов страны прошлых лет из Москвы, Новосибирска, Казани и Санкт-Петербурга.

Достигнутые впервые в истории результаты стали возможны благодаря Вашей личной поддержке,  постоянной помощи Правительства Ленинградской области. Ваши встречи с командой в августе 2021 и апреле 2022 года сыграли огромную мобилизующую роль, подкрепили боевой настрой игроков и тренеров.   

Сердечно поздравляем Вас с 10-летием работы руководителем Ленинградской области. Эти годы ознаменовались мощным прорывом по всем направлениям развития региона —  в экономике, образовании, здравоохранении, культуре, спорте. Желаем Вам новых успехов в Вашей ответственной должности, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и всем Вашим родным и близким.

Всегда рады видеть  Вас на наших матчах. В августе 2022 года ВК «Динамо-ЛО»   будет представлять Ленинградскую область в волейбольном турнире  Спартакиады России.

С уважением,    

Алексей Патрушев, президент ВК «Динамо — ЛО»

Андрей Борзов, директор клуба

Александр Климкин, главный тренер

Денис Бирюков, капитан команды

22  мая  2022 года, г. Сосновый Бор

Последние новости