Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА ДРОЗДЕНКО С ИЗБРАНИЕМ ГУБЕРНАТОРОМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

13 сентября 2020 года состоялись выборы Губернатора Ленинградской области. На должность Губернатора Ленинградской области избран Дрозденко Александр Юрьевич, получивший 585831 голос избирателей Ленинградской области, что составляет 83,61 процента голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Губернатору Ленинградской области,

председателю Общественного совета 

ВК «Динамо — Ленинградская  область»

А.Ю.Дрозденко

Уважаемый Александр Юрьевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления игроков, тренеров, сотрудников Волейбольного клуба «Динамо — Ленинградская область» с избранием губернатором Ленинградской области. Ваша победа на выборах 13 сентября 2020 года свидетельствует о широчайшей поддержке избирателями Вашей многолетней деятельности в качестве руководителя региона и высокой оценке предложенной Вами программы дальнейшего улучшения жизни всех категорий населения области.

Мы гордимся, что Вы уже много лет возглавляете Общественный совет ВК «Динамо — ЛО». Неоценим Ваш вклад в выход клуба в Суперлигу чемпионата России по волейболу, в который мы уже пятый сезон защищаем спортивную честь региона. Особые слова благодарности за построенный по Вашей инициативе современный волейбольный центр в г. Сосновый Бор, на его площадке будем стремиться радовать своими победами всех областных любителей волейбола.

Желаем, уважаемый Александр Юрьевич, новых свершений на Вашем ответственном посту, здоровья, счастья и благополучия Вам и всем Вашим родным и близким.

17 сентября 2020 года

г. Сосновый Бор

С уважением,

А.В.Патрушев, президент ВК  «Динамо — ЛО»

А.А.Борзов, директор клуба

О.В.Согрин, главный тренер клуба

И.Тисевич, капитан команды

Последние новости