Новости

ПРАЗДНИК ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Накануне матча «Динамо-ЛО» — «Югра-Самотлор» 11 декабря в партнёрстве с титульным спонсором Концерном «Росэнергоатом» состоится предновогодняя акция-праздник для болельщиков. Ждём сюрпризы, конкурсы и подарки!

«Динамо-ЛО» и «Росэнергоатом» связывает многолетнее партнёрство. Сосновоборские волейболисты с гордостью носят логотип Концерна на груди и получили броское прозвище «атомные парни». «Росэнергоатом» отвечает взаимностью: помимо всесторонней поддержки, проводятся совместные мероприятия и предматчевые акции для болельщиков «Динамо-ЛО».

Из-за карантина в акциях и мероприятиях 2020 год был поставлен на паузу практически полностью, однако все помнят первый турнир, посвящённый 75-летию атомной промышленности. В 2021 году «Динамо-ЛО» проводило товарищеские матчи с командой ЛАЭС по волейболу, открытые тренировки для сотрудников станции. И пока игроки «Динамо-ЛО» готовятся к битве с нижневартовским клубом «Югра-Самотлор», клуб и Концерн «Росэнергоатом» организуют для болельщиков команды в Сосновом Бору праздник – накануне заключительного матча уходящего 2022 года.  Подобные акции от титульного спонсора клуба в прошлом сезоне состоялись дважды – 17 декабря 2021 года и 20 марта 2022 года.

Начиная с 15:30 в холлах Волейбольного центра Соснового Бора для пришедших на матч 11 декабря болельщиков будут подготовлены фотозоны, станции аквагрима, большой видеоэкран с занимательными сюжетами, ждёт совместная викторина от «Динамо-ЛО» и Концерна «Росэнергоатом», призы и подарки – предновогодний праздник, который зарядит зрителей накануне матча положительными эмоциями. А потом все вместе болеть за «Динамо-ЛО»!

***

Концерн «Росэнергоатом» является крупнейшим предприятием электроэнергетической отрасли России и единственной в России компанией с функцией эксплуатирующей организации (оператора) атомных станций.

Концерн «Росэнергоатом» производит электрическую и тепловую энергию на атомных станциях и выполняет функцию эксплуатирующей организации всех 11 российских АЭС (37 энергоблоков). Является крупнейшим производителем электроэнергии в России и занимает второе место в мире по установленной мощности среди компаний — операторов атомных станций.

Последние новости