Новости

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

Ленинградское дерби для нас – всегда праздник, поэтому мы решили несколько расширить день матча и действо, которое будет происходить на игровой площадке, предварить развлечениями для зрителей.

В наших соцсетях пресс-служба клуба уже объявила о начале конкурса плакатов, направленных на поддержку «Динамо-ЛО». Мы ждём ваше творчество (юмор, неожиданные подходы приветствуются) на трибунах в день Ленинградского дерби!

В творческом конкурсе должен быть креативный подарок, и мы поняли, что это должно быть что-то нематериальное, но очень важное для настоящего болельщика. 22 ноября игроки выберут трёх победителей, которые попадут на экскурсию в святая-святых — домашнюю раздевалку «Динамо-ЛО». Куда, между прочим, пока не ступала нога болельщика! Дерзайте, и, может быть, именно вам улыбнётся удача, и именно вы увидите, как живут наши спортсмены. Не забывайте принести ваш плакат на игру 20 ноября и почаще разворачивайте его на трибунах, чтобы наши фотографы вас заметили.

За 1,5 часа до начала встречи, с 15:30 в холлах Волейбольного центра вас ждут услуги аквагримёров, красочные фотозоны, ростовые фигуры спортсменов и наш любимый конкурс – «зачёт по ДинамоЛоведению». Вы отвечаете на вопросы по билетам, которые тащите тут же, за правильные ответы сразу же получаете подарок.

Наш любимый талисман – Енот Атом – ужасно соскучился по любым активностям, страшно переживает о пропуске последней домашней игры и, конечно, всё время до начала игры он проведет с любимыми болельщиками в холлах Волейбольного центра. Возможно, будет подсказывать! (Но это неточно).

Ждём всех на нашем небольшом уютном празднике, а затем – на Ленинградское дерби, болеть за «Динамо-ЛО»!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости