Новости

ПРАЗДНИК ОТ ТИТУЛЬНОГО СПОНСОРА

Перед началом матча «Динамо-ЛО» — «Белогорье» титульный спонсор сосновоборской команды Концерн «Росэнергоатом» порадовал болельщиков креативными подходами и неожиданными решениями в организации праздников.

Отличный ход «Динамо-ЛО» не мог быть не отмечен в городе – количество людей на трибунах существенно увеличилось, как и уровень громкости поддержки. 20 марта в холле Волейбольного центра было многолюдно: перед матчем с «Белогорьем» болельщиков «Динамо-ЛО» пригласил на праздник титульный спонсор команды Концерн «Росэнергоатом».

Креативный подход и инновации – путь, выбранный Концерном, поэтому и ход акции был достаточно необычен. Помимо огромной видеостены, на которой транслировалась история Ленинградской АЭС и эмоциональный моменты волейбольных матчей с участием «Динамо-ЛО», в холле разместили огромную стену, заклеенную ячейками с цифрами. В будущем ей предстояло стать фотопанно.

Болельщикам, пришедшим на игру, предлагалось сфотографироваться и моментально получить карточку, тут же её приклеить на указанную ячейку в стене. Вскоре стена была заполнена – фотомозаика сложилась в огромный логотип Концерна «Росэнергоатом» из лиц болельщиков всех возрастов – от самых маленьких до людей преклонного возраста. На минуточку, 289 фотографий. С атрибутикой «Динамо-ЛО» и без неё, с нарисованными флагами на лице и с флагами ЛАЭС, «Динамо» и НИТИ.

И, конечно, никто не ушёл без подарков – организаторы акции постарались на славу. Бадминтонные ракетки, толстовки, ветровки, дорожные наборы и наборы инструментов – это праздник, а на празднике всегда бывают сюрпризы.

«Очень необычная и классная задумка – мозаика из болельщиков, которую подарили клубу», — поделилась впечатлениями сосновоборская болельщица Светлана. «Я выбрала для себя в подарок бадминтонные ракетки, буду готовится к лету! Людей очень порадовали такой акцией, приятно приходить на волейбол и видеть не только спортивное соревнование, но и какие-то приятные бонусы. Да ещё и игра огненная получилась, несмотря на то, что «Динамо-ЛО» проиграло. Отличный вечер воскресенья в Волейбольном центре»!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости