Новости

ПРЕДМАТЧЕВАЯ АКЦИЯ КОНЦЕРНА «РОСЭНЕРГОАТОМ» 20 МАРТА

Титульный спонсор волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» АО «Концерн Росэнергоатом» перед началом матча 20 марта проведёт акцию для болельщиков.

«Динамо-ЛО» и «Росэнергоатом» связывает многолетнее партнёрство. Сосновоборские волейболисты с гордостью носят логотип Концерна на груди и получили броское прозвище «атомные парни». «Росэнергоатом» отвечает взаимностью: помимо всесторонней поддержки, проводятся также совместные мероприятия и предматчевые акции для болельщиков «Динамо-ЛО».

Из-за карантина в акциях и мероприятиях 2020 год был поставлен на паузу практически полностью, однако все помнят первый турнир, посвящённый 75-летию атомной промышленности. В 2021 году «Динамо-ЛО» проводило товарищеские матчи с командой ЛАЭС по волейболу, открытые тренировки для сотрудников станции. И пока игроки «Динамо-ЛО» готовятся к битве с белгородским «Белогорьем», Концерн «Росэнергоатом» организует для болельщиков команды в Сосновом Бору праздник. В конце 2021 года подобное мероприятие прошло в Волейбольном центре накануне матча с командой «Газпром-Югра» из Сургута.

Начиная с 16:00 в холлах Волейбольного центра Соснового Бора для пришедших на матч болельщиков будут подготовлены фотозоны, большой видеоэкран с занимательными сюжетами, ждут призы и подарки – весенний праздник, который зарядит зрителей накануне матча положительными эмоциями. А потом все вместе болеть за «Динамо-ЛО»!

***

Концерн «Росэнергоатом» является крупнейшим предприятием электроэнергетической отрасли России и единственной в России компанией с функцией эксплуатирующей организации (оператора) атомных станций

Электроэнергетический дивизион Росатома производит электрическую и тепловую энергию на атомных станциях и выполняет функцию эксплуатирующей организации всех 11 российских АЭС (38 энергоблоков). Головная компания дивизиона — АО «Концерн Росэнергоатом» — является крупнейшим производителем электроэнергии в России и занимает второе место в мире по установленной мощности среди компаний — операторов атомных станций.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости