Новости

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня юбилей у Председателя Наблюдательного совета Всероссийской  федерации волейбола, секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Платоновича Патрушева.

Председателю Наблюдательного  совета

Всероссийской  федерации волейбола,

Секретарю Совета Безопасности Российской Федерации

Н.П. ПАТРУШЕВУ

Уважаемый Николай Платонович!

Игроки, тренеры,  сотрудники Волейбольного клуба «Динамо – Ленинградская область» в день Вашего 70-летия горячо и сердечно поздравляют с этой знаменательной датой в Вашей личной жизни и в жизни отечественного волейбола. Выдающийся государственный деятель современной России, Вы среди множества своих напряжённых  обязанностей и дел всегда находите время для нашего любимого вида спорта — волейбола.        

Генерал армии, доктор юридических наук, Герой Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», удостоенный многих государственных и общественных наград,  на протяжении почти полувека Вы вносите огромный вклад в сохранение целостности нашего государства и  обеспечение его безопасности,   защиту прав и свобод граждан России.  Ваша неустанная деятельность во главе Совета Безопасности Российской Федерации принесла Вам высокий авторитет и уважение самых широких слоев россиян и жителей дружественных стран.

Примером служит и Ваша многолетняя деятельность по  поддержке  отечественного волейбола, подлинно отеческая забота о развитии детского и юношеского спорта. Весомым свидетельством этого являются регулярные  победы российских волейболистов на мировой арене.  

Игроки и  болельщики ВК «Динамо – Ленинградская область», все жители  столицы российских атомщиков г. Сосновый Бор  искренне признательны Вам за помощь в  создании и становлении   клуба. Особая благодарность за Ваше личное участие в строительстве Волейбольного комплекса в г. Сосновый Бор и матче, посвящённом  его открытию.  

Примите, уважаемый Николай Платонович, наши самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего юбилея.  Желаем успехов  в Вашей  ответственной работе, столь необходимой нашей Родине, крепкого здоровья, счастья и благополучия всем Вашим родным и близким.

Директор ВК «Динамо – Ленинградская область»  А. А. Борзов

11 июля  2021 года,  Санкт-Петербург                                                                        

Последние новости