Новости

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ!

Сегодня свой День рождения празднует губернатор Ленинградской области, председатель Общественного совета волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» Александр Юрьевич Дрозденко.

Губернатору Ленинградской области,

председателю Общественного  совета

волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область»

А.Ю.Дрозденко

Уважаемый Александр Юрьевич!

Игроки, тренеры и сотрудникиВолейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» сердечно поздравляют Вас с днём рождения!

Под Вашим руководством Ленинградская область стала одним из самых передовых регионов России. Несмотря на переживаемые  трудности, продолжают развиваться все отрасли, выделяются средства на решение социальных проблем. Вы лично уделяете огромное внимание подрастающему поколению, его вовлечению в активные занятия физкультурой и спортом.

ВК «Динамо-ЛО» неизменно ощущает Вашу помощь и поддержку в стремлении выйти на лидирующие позиции в отечественном волейболе. С пяти побед начат новый сезон в Суперлиге, воспитанниками областных спортшкол пополнилась молодёжная команда «Динамо-ЛО-2». Вместе с многотысячной армией любителей волейбола постоянно выражаем Вам искреннюю признательность за сооружение в г. Сосновый Бор Волейбольного центра.

Желаем, уважаемый Александр Юрьевич,  отменного здоровья, новых успехов в руководстве нашей областью, счастья и благополучия всем Вашим родным и близким. Надеемся  видеть Вас на всех наших матчах.

1  ноября 2022 года

Алексей Патрушев, президент ВК «Динамо — ЛО»

Андрей Борзов, директор клуба

Александр Климкин, главный тренер

Денис Бирюков, капитан команды

Последние новости