Новости

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» сердечно поздравляет с Днём рождения Сергея Владиленовича Кириенко.

Фото: ИА «Регнум»

Первому заместителю

Руководителя Администрации Президента Российской Федерации,

председателю Наблюдательного совета

Государственной корпорации «Росатом» С.В.КИРИЕНКО

Уважаемый Сергей Владиленович!

Игроки, тренеры и сотрудники Волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» сердечно поздравляют Вас с днём рождения!

В нашей стране Вы завоевали высочайший авторитет и уважение. Сегодня, как и на всём протяжении Вашей плодотворной деятельности, Вы продолжаете эффективно защищать интересы российского народа, активно занимаетесь укреплением единства Российской Федерации  и перспективами её развития.

Многие годы ВК «Динамо-ЛО» ощущает постоянную помощь ГК «Росатом» и нашего титульного спонсора АО Концерн  «Росэнергоатом». Под клубным девизом  «Динамо-ЛО и Концерн  «Росэнергоатом» — вместе победим!» команда второй год подряд добивается вхождения в шестёрку лидеров Суперлиги. 

Мы высоко ценим Вашу личную заботу и поддержку. Выходя защищать спортивную честь столицы российских атомщиков г. Сосновый Бор на площадке современного  Волейбольного  центра, вспоминаем, что он возведён по Вашей инициативе.  Надеемся увидеть Вас здесь на играх клуба!  

Желаем, уважаемый  Сергей Владиленович,  крепкого здоровья, дальнейших успехов в Вашей многогранной государственной и политической деятельности на благо России.

А.В. Патрушев, президент ВК «Динамо-ЛО»

А.А. Борзов, директор клуба

А.В. Климкин, главный тренер

Д. Бирюков, капитан команды

г. Сосновый Бор, 26 июля 2023 года

Последние новости