Новости

С ЮБИЛЕЕМ, ТРЕНЕР!

Главному тренеру волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» Александру Владимировичу Климкину исполняется 50 лет. Поздравляем с юбилеем!

Главному тренеру

Волейбольного клуба  «Динамо — Ленинградская область»

А.В.КЛИМКИНУ

Дорогой   Александр Владимирович!

Примите сердечные  поздравления с Вашим юбилеем от игроков, тренеров, всех сотрудников Волейбольного клуба «Динамо–Ленинградская область» в знак искренней признательности и уважения нашему любимому главному тренеру.

С юных лет Вы играете в волейбол. Золотыми буквами в  историю отечественного волейбола   вписано Ваше имя как трёхкратного чемпиона России, игрока национальной сборной. Свои выдающиеся игровые качества Вы с блеском продемонстрировали в клубах Италии, Японии, Турции.

Свыше  десяти лет Вашей тренерской карьере, в активе  серебряные медали чемпионата России в Суперлиге, работа в  тренерском  штабе сборной России.

В 2021 году Вы связали свою тренерскую судьбу с  Волейбольным клубом «Динамо–Ленинградская область». Это стало судьбоносным решением для обеих сторон.  В сжатые сроки Вы создали в команде подлинно творческую атмосферу, где раскрылись возможности каждого игрока, а конкуренция сочеталась с товарищеской взаимопомощью. Первая цифра Вашего сегодняшнего юбилея «50» стала символической для нашего клуба — впервые в истории отечественного волейбола ВК «Динамо–ЛО» занял 5 место в чемпионате Суперлиги! Убеждены, что в результате нашей с Вами совместной работы команде под силу и более высокие места в Суперлиге!

Желаем, уважаемый Александр Владимирович, прежде всего здоровья лично Вам и всем Вашим родным и близким. Успехов, счастья, радости, удачи во всех Ваших делах. Так держать, дорогой наш рулевой, и вместе победим!

 г. Сосновый Бор

29 июля 2022 года

Президент ВК «Динамо-ЛО» А.В. Патрушев

Директор ВК «Динамо-ЛО» А.А. Борзов

Капитан команды Д. Бирюков

Последние новости