Новости

С ЮБИЛЕЕМ, ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Доктор Волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» Юрий Трегубов празднует своё 55-летие. Поздравляем!

Уважаемый Юрий Владимирович, дорогой наш доктор!

В день Вашего 55-летия примите самые  искренние и сердечные поздравления от игроков, тренеров, сотрудников и руководства  ВК «Динамо-ЛО».

Вся Ваша жизнь достойна восхищения и подражания, наполнена служением Родине и отечественному спорту высших достижений. Уроженец старинного русского города Воронеж, выпускник прославленной Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова. Служба в Вооружённых силах России отмечена орденом Мужества, которым награждают за смелые и решительные действия при исполнении воинского долга с риском для жизни.

Почти четверть века Вы  трудитесь в спортивной медицине в различных видах спорта. Особенно весом Ваш вклад в российский волейбол. Участие со сборной страны в олимпийских играх в Пекине-2008. С ВК «Зенит-Казань» завоевали четыре золотые медали чемпионата российской Суперлиги и трижды стали   обладателем Кубка России.

В  январе 2020 года Вы органично влились в ряды нашего клуба и сразу стали любимцем команды. Спокойствие и уверенность, которые исходят от Вас в самых трудных ситуациях, помогают команде в целом и каждому из игроков по отдельности собраться и побеждать!

С днём рождения, Юрий Владимирович, пусть ещё многие и многие годы мы будем отмечать его вместе с Вами. Здоровья, счастья, радости,  благополучия Вам и всем Вашим родным и близким!

г. Сосновый Бор 22 марта 2022 года

Директор А.А. Борзов

Главный тренер А.В. Климкин

Капитан Д. Бирюков

Последние новости