Новости

СПАСИБО, МИХАИЛ!

Массажист Михаил Семков принял решение продолжить карьеру в другом месте. «Динамо-ЛО» благодарит Михаила на добросовестный труд во имя здоровья игроков клуба на протяжении многих лет, а также желает удачи и успехов в дальнейшем профессиональном пути!

Родился 7 января 1983 года в поселке Суксун Пермской области. После 9-го класса поступил в Красноуфимское медицинское училище. Во время учебы на протяжении четырех лет занимался легкой атлетикой и выступал на городских соревнованиях. В 2002 году, завершив учебу, стал работать по профессии. Параллельно получил высшее образование в Пермской государственной фармацевтической академии. На курорте Ключи Пермского края активно участвовал в спортивной жизни, помогая организовывать соревнования и мероприятия. В 2012-м году переехал в Санкт-Петербург, а летом 2014-го года стал массажистом в «Динамо-ЛО».

Вместе с клубом стал обладателем серебряной и золотой медалей Высшей лиги «А».

Спустя семь сезонов в «Динамо-ЛО» Михаил решил покинуть клуб и продолжить карьеру в другом месте и в другом виде спорта. От всей души благодарим Мишу за отличную работу, добрый нрав и крепкие талантливые руки! Пусть все получится!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости