Новости

СПАСИБО ЗА ВСЁ, МАКС!

Максим Шпилёв покидает «Динамо-ЛО». В нашем клубе доигровщик провёл три сезона и оставил о себе самые замечательные воспоминания. Удачи в дальнейшем, Макс!

Максим перешёл в наш клуб летом 2018 года из ярославского «Ярославича». Уроженец Казани и воспитанник школы волейбола республики Татарстан, в 2005 году Шпилёв дебютировал за местный «Зенит-Казань» (тогда носивший название «Динамо-Татрансгаз»). В составе родной команды доигровщик выступал в течение шести сезонов, завоевав вместе с ней три титула чемпиона России, бронзовую медаль чемпионата и Кубок победителей Лиги чемпионов. Также в его карьере были «Тюмень», «Губерния», «Кузбасс» и «Ярославич».

За три сезона в «Динамо-ЛО» Максим Шпилёв побывал в самых различных ипостасях: был основным доигровщиком, на котором, порой, держалось все; джокером, выходящим на замену. Был и в глухом резерве по ходу нынешнего чемпионата, однако сумел доказать свою необходимость и завершал сезон в качестве основного. Неизменным оставались хорошее настроение Макса, его улыбки на площадке и вне ее, страсть и умение получать удовольствие от игры. Чувство «плеча», которое давал партнерам Шпилёв и невероятное трудолюбие – вот качества, характеризующие этого игрока, и то, за что его полюбили болельщики.

Спасибо за эти три замечательных года, Макс! Пусть у тебя все получится в твоем новом клубе!!!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости