Новости

СПАСИБО ЗА ВСЁ, МАКСИМ!

Доигровщик Максим Пурин покидает «Динамо-ЛО». Благодарим Макса за восемь замечательных лет, проведённых вместе с клубом.

Максим Пурин пришел в «Динамо-ЛО» летом 2014 года. Сыграв два сезона в Высшей лиге «А», доигровщик стал любимчиком сосновоборских болельщиков и одним из творцов итогового результата сезона 2015/16. В частности, именно Макс выиграл главный розыгрыш чемпионата – его «золотая скидка» в матче с «Локомотивом-Изумруд» 10 апреля 2016 года запротоколировала победу «Динамо-ЛО» в сезоне и гарантировала золотые медали Высшей лиги «А».

За шесть лет многие поклонники нашей команды начали ассоциировать Пурина с «Динамо-ЛО». Менялись лиги, игроки, капитаны, а Макс Пурин все также выкладывался в каждой игре, был одним из главных джокеров команды.

Сезон 2019/20 Максим провёл в оренбургском «Нефтянике», стал самым результативным игроком команды и одним из главных бомбардиров чемпионата.

Летом 2020 года он вернулся в «Динамо-ЛО» и провёл в составе Атомных парней ещё два замечательных сезона!

Спасибо за эти годы, Макс. За каждый из 243 твоих матчей за «Динамо-ЛО». За пахоту на каждой тренировке до выжимания из футболок литров пота, за то, что не щадил себя на площадке и ничего не боялся. За то, что верил в нас, бился за нас и был частью нас.

Желаем тебе удачи в новом клубе, дальнейших успехов в карьере – продолжай удивлять всех своими возможностями в самой атлетичной и силовой волейбольной лиге мира. Будь здоров и счастлив. Мы тебя любим.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости