Новости

СПОРТИВНОМУ ОБЩЕСТВУ «ДИНАМО» — 101 ГОД!

История «Динамо» — это история нашей страны. Невозможно представить себе отечественный спорт без динамовцев, которые с 1923 года вносят свой вклад в славу государства на мировой спортивной арене, дают отсчет новым рекордам, способствуют здоровому развитию нации.

Несмотря на солидный возраст, «Динамо» продолжает активно расти и совершенствоваться, подтверждая лозунг «Сила в движении и единстве». С момента создания и до сих пор «Динамо» не ограничивается развитием спорта. Работа с детьми, ветеранами, реализация социальных программ, пропаганда массовой физической культуры и международное сотрудничество – вот неполный перечень направлений, которым посвящает себя спортивное Общество. 

В настоящий момент «Динамо» — это 82 региональные организации, 15 номерных организаций, включающих в себя 17 министерств и ведомств. 70 видов спорта, которые развивает общество, в том числе 44 олимпийских вида и 6 служебно-прикладных. 148 объектов спортивного назначения. Более 60 профессиональных команд в игровых видах спорта!

Поздравляем с праздником всех динамовцев! От всей души желаем  вам здоровья, успехов, благополучия и достижения новых вершин! 

С днем рождения!!!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости