Новости

ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

С 18 по 20 сентября в новом Волейбольном центре Соснового Бора – большой волейбол! Лучшие молодежные коллективы страны поборются за первый предсезонный титул!

С 18 по 20 сентября в новом Волейбольном Центре города Сосновый Бор (ул. Соколова, д.7) Федерация волейбола Ленинградской области совместно с Волейбольным клубом «Динамо-Ленинградская область» при поддержке АО «Концерн «Росэнергоатом» проводит товарищеский турнир по волейболу среди молодежных команд, приуроченный к 75-летнему юбилею атомной промышленности.

Это первое большое спортивное мероприятие в новом центре! А уже через неделю после этого стартует чемпионат России, в рамках которого «Динамо-ЛО» проведет все домашние матчи Суперлиги Париматч и Молодежной лиги именно здесь, по адресу: г. Сосновый Бор, ул. Соколова, д.7.

В турнире примут участие молодежная команда волейбольного клуба «Динамо-ЛО», а также молодежные коллективы «ФАКЕЛ» (г. Новый Уренгой), «Университет» (г. Нижневартовск) и «Динамо-Олимп» (г. Москва). Соревнование проводится с целью увеличения массовости, популярности и развитии волейбола в регионе, а также пропаганде здорового образа жизни среди подростков и молодежи.

В течение трех дней команды поборются за победу в турнир по схеме «каждый с каждым».

! Информация для зрителей !

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!

В настоящий момент по требованиям Роспотребнадзора в г. Сосновый Бор на спортивных мероприятиях разрешено количество зрителей не более 50% от вместимости арены. А это 1250 человек, друзья! 

Ждем вас на трибунах! 

— Просим вас быть на играх в маске и перчатках, а на входе мы предложим вам воспользоваться нашим антисептиком и измерим температуру тела методом телеметрии. 

— Просим ознакомиться с подробными правилами посещения спортивной арены, которые мы опубликуем перед началом турнира, разместим в социальных сетях клуба, Федерации волейбола Ленинградской области и на спортивной арене. Также мы просим их соблюдать. 

— Просим вас соблюдать социальную дистанцию на территории спортивной арены и трибунах. Рассадка в зале – через 2 кресла!

— Просим прислушиваться к нашим уважаемым волонтерам, которые будут подсказывать вам, как пройти на трибуны. 

— ВАЖНО! Спортивная арена поделена на 2 зоны – по требованиям Минспорта. Внутри «чистой» зоны находятся только участники турнира: игроки, тренеры, судьи, организаторы, обслуживающий персонал. Все участники перед стартом турнира будут протестированы методом ПЦР и допущены к работе на арене только при отрицательном результате тестов. 

Все зрители допускаются на трибуны только при нормальной температуре тела – минуя «чистую» зону.  

Последние новости