Новости

ВОЛЕЙБОЛ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕНИЙ: 26 СЕНТЯБРЯ – СТАРТ СУПЕРЛИГИ ПАРИМАТЧ В СОСНОВОМ БОРУ

«Динамо-ЛО» начинает пятый сезон в Суперлиге Париматч историческим первым матчем в Волейбольном центре Соснового Бора. Соперник – нижегородский клуб АСК.

Роспотребнадзор вечером 22 сентября разрешил волейбольному клубу «Динамо-Ленинградская область» проведение матча 1 тура Суперлиги Париматч в новом Волейбольном Центре г. Соснового Бора 26 сентября с нижегородским клубом АСК – с жесткими ограничениями по количеству зрителей.

Рассадка будет производиться строго через два кресла по всему периметру игровой площадки и через ряд в шахматном порядке. Таким образом, количество зрителей, которое готова принять арена, серьезно сокращается. Входных билетов — нет, вход свободный. Допуск зрителей на трибуны начнется в 16:30.

Напоминаем главные требования при посещении спортивных мероприятий:
— строгое соблюдение социальной дистанции
— находиться на трибунах можно только в маске и перчатках
— в местах общего пользования необходимо использовать санитайзеры/антисептические растворы
— 1 этаж – «чистая зона», где могут находиться только участники и организаторы мероприятия. Вход на трибуны для зрителей – только через 2 этаж.
— полный запрет на организацию питания и продажу воды на территории спорткомплекса. Зрителям разрешается принести с собой пластиковую бутылку с водой объемом не более 0,6 л.
— парковка работает, количество мест ограничено.


ЖДЕМ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ТРИБУНАХ!

Последние новости