Новости

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, АЗАТ!

В медицинском штабе «Динамо-ЛО» произошли изменения. Михаил Семков покинул должность массажиста команды после семи лет работы в клубе. Его место занял Азат Ахметдинов. Приветствуем в «Динамо-ЛО», Азат!

Азат Ахметдинов родился в Стерлитамаке (Башкирия) 13 января 1988 года. Закончил Уфимский государственный авиационный технический университет, в дальнейшем принял решение продолжить карьеру в медицине и прошел курсы массажа. Позднее закончил Уфимский медицинский колледж и курсы профессиональной переподготовки и сосредоточился на спортивной медицине.

Работу в спорте начал с работы в молодежной команде волейбольного клуба «Урал» — «Беркуты Урала» с 2015 по 2017 гг и боксерском клубе Smart Boxing Club с 2017 по 2018 гг.

С  2018 по 2020 трудился в футбольном клубе «Уфа», а сезон 2020/21 провел в футбольном клубе «Краснодар», где работал с молодежной командой.

Отныне Азат – сотрудник «Динамо-ЛО». Приветствуем в нашей команде, желаем больших успехов и побед, благодарных, бодрых и здоровых подопечных! Пусть все получится!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости