Новости

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ПОДВОДИМ ИТОГИ

Весь январь «Динамо-ЛО» и титульный спонсор Клуба АО «Концерн Росэнергоатом» проводили конкурс среди болельщиков «Хочу на доску почета «Динамо-ЛО». Подводим итоги соревнования.

Признаемся честно, мы стояли перед непростым выбором – конкурсных работ было много, да и времени на творчество было предостаточно: весь январь «Динамо-ЛО» играло дома при открытых для болельщиков дверях.

Нам было приятно наблюдать как вы соревнуетесь друг с другом в том, как громче, лучше, ярче поддерживать команду, сходясь в одном – самое главное слово здесь «поддерживать»! Мы от души благодарим вас за такую замечательную обратную реакцию и столь живое участие в наших начинаниях.

Итак, наши победители:

1 место. Главный приз – мяч с автографами игроков и тренеров «Динамо-ЛО», календарь с автографами, настольные календари «Росэнергоатом». Мария Петтай.

В новогодние праздники мы предложили всем болельщикам соблюдать дресс-код – шапки, рожки, новогодняя атрибутика приветствовалась и награждалась самым ходовым зимним мотиватором – шарфом. Мария и ее дочь появились на одном из матчей в шапках Енотов и моментально получили в клубе прозвище «семья Енотов». Семья Енотов разрасталась с каждой игрой – Мария с дочерью приводили друзей, и они тоже откуда-то брали эти шапки Енотов! Еноты болели громко и шумно, не пропускали ни единого матча и по праву стали победителями нашего конкурса, потому что к енотам у нас в клубе питают слабость.

2 место. Набор сувенирной продукции клуба и календарь с автографами игроков и тренеров, настольные календари «Росэнергоатома». Анатолий Шмелёв.

Анатолий и его сын – одни из самых ярких представителей легких на подъем болельщиков – на каждый матч они приезжают из Волосовского района и болеют громко, шумно, красиво!

3 место. Набор сувенирной продукции клуба и календарь с автографами игроков и тренеров, настольные календари «Росэнергоатома». Яна Логунова.

Яна Логунова когда-то приехала в Сосновый Бор из Кемеровской области, так что частичка ее сердца всегда с угольным краем. Она болеет и за нашу молодежку, и за кемеровскую, умудряясь на трибунах подглядывать в телефон и за трансляцией матча «Динамо-ЛО» в Нижнем Новгороде. За такую преданность и внимание к обеим нашим командам отдаем ей наше третье место!

3 место. Еще одно третье место и набор сувенирной продукции клуба, календарь с автографами игроков и тренеров, настольный календарь «Росэнергоатома». Мария Иванова.

Приз личных симпатий от волейбольного клуба для замечательной и очень активной дочери Марии Ивановой, которая с малых лет болеет ярко и красиво!

На заключительном домашнем матче регулярного чемпионата будет проведена церемония награждения победителей конкурса – в фойе перед входом на сектор D3. Общий сбор победителей и призеров – в 17:30!

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости