Новости

МОЛОДЕЖКА В НОВОМ УРЕНГОЕ

Заключительный тур регулярного чемпионата Молодежной лиги «Динамо-ЛО-2» проведет в Новом Уренгое. Решающие битвы за большой финал пройдут именно здесь. И в Кемерове.

С 11 по 14 февраля юные сосновоборцы сразятся за заветное шестое место с новоуренгойским «Факелом» (2 место в турнирной таблице) и красноярским «Енисеем-2» (13 место). «Динамо-ЛО-2» перед стартом решающих боев в Новом Уренгое располагается на 7 строчке и отстает от идущего на 6 месте «Кузбасса-2» на одну победу и имеет с ним одинаковое количество очков (по 31). Параллельно с матчами в Новом Уренгое начинается тур в Кемерове, где «Кузбасс-2» принимает идущих на 4 и 5 местах «Университет» (Нижневартовск) и «Звезду Югры» (Сургут).

При этом формально у «Динамо-ЛО-2» два матча в запасе – с оренбургским «Нефтяником-УОР», который отказался от приезда в Сосновый Бор и гостям будут засчитаны два технических поражения. Таким образом, у динамовцев есть +2 бонусные бесплатные победы. Но они не гарантируют ровным счетом ничего, так как у «Кузбасса-2» несыгранных матчей целых четыре. С тем же «Нефтяником-УОР» и «Беркутами Урала». В ближайшие пару дней появится официальная информация и об этих перенесенных встречах.

Отметим, что в Новый Уренгой команда Антона Блинова отправилась без трех (!) игроков основы – капитана Данила Андреева, либеро Артема Барабаша и блокирующего Данилы Кузьмина – эти ребята переведены в основную команду и улетели в соседний (по сибирским меркам, конечно – 12 часов на поезде) Нижневартовск на матч 22 тура Суперлиги Париматч с «Самотлором».

Расписание матчей «Динамо-ЛО-2» в Новом Уренгое

11 февраля, 16:30 (мск). «Факел» — «Динамо-ЛО-2»

12 февраля, 14:00 (мск). «Динамо-ЛО-2» — «Енисей-2»

13 февраля, 16:30 (мск). «Динамо-ЛО-2» — «Факел»

14 февраля, 08.00 (мск). «Енисей-2» — «Динамо-ЛО-2»

Трансляции всех матчей на tvstart.ru

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО-2»

Последние новости