Новости

МОЛОДЕЖКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, 5 ТУР

«Динамо-ЛО-2» возобновляет бои за первую шестерку чемпионата Молодежной лиги. С 14 по 17 января команда Антона Блинова сразится в Санкт-Петербурге, где сыграет по два матча с нижегородским АСК-2 и казанским «Зенитом-УОР».

После четырех туров «Динамо-ЛО-2» занимает 9 место в турнирной таблице чемпионата Молодежной лиги (12 игр, 5 побед), имея два матча в запасе (встречи с оренбургским «Нефтяником-УОР, не приехавшим на 1 тур в Сосновый Бор, пока не сыграны и неизвестны даже примерные даты). Соперники динамовцев по 5 туру в Санкт-Петербурге сыграли по 16 матчей – «Зенит-УОР» с 6 победами расположился на 7 строчке таблицы чемпионата, АСК-2 с 5 победами – на 10-й. Петербургский «Зенит-2», хозяин площадки, с 3 победами занимает к данному моменту 11 строчку турнирной таблицы.

Время и место

14-17 января

Санкт-Петербург, Академия волейбола Платонова

Матчи без зрителей

Трансляции матчей – tvstart.ru

Расписание матчей «Динамо-ЛО-2»

14 января, 16:00 (мск). АСК-2 – «Динамо-ЛО-2»

15 января, 16:00 (мск). «Динамо-ЛО-2» — «Зенит-УОР»

16 января, 16:00 (мск). «Динамо-ЛО-2» — АСК-2

17 января, 11:00 (мск). «Зенит-УОР» — «Динамо-ЛО-2»

Состав

Связующие: Максим Горшков, Малик Нутфуллин

Диагональные: Данил Андреев (к), Алексей Логинов, Кирилл Цуд

Доигровщики: Евгений Скляренко, Валерий Чегодаев, Александр Нилов, Петр Орлов

Блокирующие: Данила Кузьмин, Максим Бойцов, Виктор Шумских, Иван Шестопалов

Либеро: Артем Барабаш, Валерий Качамин

Главный тренер: Антон Блинов

Старший тренер: Константин Кириллов

Соперники

В прошлом году казанцы и нижегородцы приезжали в гости в Сосновый Бор, играли еще в СКК «Энергетик» — правда, в разные туры, была несколько другая схема. Играли, надо отметить, хорошо – в регулярном чемпионате «Динамо-ЛО-2» обыграл и тех, и других по два раза. Нижегородцам сосновоборцы и вовсе не отдали ни единого сета (3:0; 3:0), с казанцами пободались (3:1; 3:2).

С «Зенитом-УОР» динамовцы Ленинградской области встретились еще и в финале за 7-12 места, и вот тут-то победами пришлось делиться – причем в Сосновом Бору выиграла команда из столицы Татарстана, а во втором круге финала в Белгороде сильнее оказалось «Динамо-ЛО-2».

Оба наших будущих соперника уже сыграли с большинством лидеров – «Факелу-2», «Локомотиву-ШОР», «Кузбассу-2», «Динамо-Олимпу» казанцы и нижегородцы хором проиграли. Зато АСК-2 дважды на своей площадке обыграл «Белогорье-2», разок это сделал и «Зенит-УОР». В остальном команды обыгрывали только соперников из нижней части турнирной таблицы. Посмотрим, что же будет в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Последние новости