Новости

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» поздравляет с Днём рождения секретаря Совета безопасности Российской Федерации, председателя Наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николая Платоновича Патрушева.

Секретарю Совета Безопасности Российской Федерации,

председателю Наблюдательного  совета

Всероссийской  федерации волейбола

Н.П. ПАТРУШЕВУ

Уважаемый Николай Платонович!

В день Вашего рождения примите самые сердечные поздравления от игроков, тренеров и всех сотрудников Волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область».

Всю свою сознательную жизнь Вы верно служите нашей любимой Родине и её гражданам, вносите выдающийся вклад в обеспечение безопасности Российской Федерации, отстаивание её интересов во всём мире. В нынешнее сложное время россияне черпают поддержку в Вашей несокрушимой уверенности в победе российской армии над всеми врагами! 

При всей Вашей занятости уже много десятилетий Вы находите время и силы для    развития отечественного волейбола, для неустанной заботы о повышении его массовости, всесторонней поддержки детского и юношеского спорта.  Игроки и болельщики ВК «Динамо-Ленинградская область» искренне признательны Вам за благожелательное отношение к созданию и становлению нашего клуба. Стараемся оправдывать это доверие, второй год подряд добиваемся выхода в шестёрку лучших команд Суперлиги.

Желаем, уважаемый Николай Платонович, новых свершений в Вашей ответственной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия всем Вашим родным и близким.

Президент клуба А.В. Патрушев

Директор клуба А.А. Борзов

Главный тренер А.В. Климкин

11 июля 2023 года,  г.Сосновый Бор

Последние новости